Все равно спустя некоторое время за свое берутся, как бы заставляют искать себе невесту. И главное, что меня сравнивают с собой, они поженились, когда им было по 22, а мне вот 26 и типа что же это такое, что уже столько а еще до сих пор ничего. Я не знаю как их успокоить.
Считают, что я типа должен гулять в свободное время с девушками, а не чем-то другим заниматься. Но если я не хочу, что делать? И еще одно, что они будут молчать, молчать, а потом только какая-то ссора небольшая и сразу выплескивают все это про девушек, почему я не гуляю с ними, будто бы старик уже какой-то. А мне как-то неприятно это, почему должен плясать под их дудку?
Психология
Как объяснить родителям, что я не хочу отношений с девушкой минимум до 30 лет? Воде бы уже объяснял, но они все равно..
Устали от тебя родители, ты вырос, живи отдельно и делай что хочешь.
Марина Михайлова
Вопрос в том, где? Съемная квартира - там все чужое, там даже убираться лишний раз не хочется. А уж тем более покупать что-то новое, обустраиваться. А я привык к порядку и чистоте. Хотя я не пробовал, но в родительском доме здесь все же есть, а там будет худо. В общем решения пока не могу никакого принять.
В личной жизни нет ни кого кроме Вас и её. Жить Вам с ней. Никто не вправе указывать Вам как это делать. Родители и прочие могут только советовать. Скажите им об этом.
Бери, пока есть
Живите своей жизнью. И берегите нервы
https://www.youtube.com/watch?v=hqpYAUhwSeQ
дайте им послушать
Дурак. После 30 девушки для тебя разделятся на 3 группы: 1. Разведёнки с детьми. 2. Не способные быть матерями. 3. Малолетки которых возбуждать будешь не ты, а твоя машина и банковский счёт.
Марина Михайлова
Та не думаю, что прям так будет. НУ а скажем 26 лет - намного есть разница по сравнению с 30 годами?
Комп у вас надо родителям отобрать и в окно его если сами не в состоянии.
Марина Михайлова
Вы наверное неправильно поняли. У меня комп для работы, из развлечений - пару раз в неделю фильм по вечерам. Я не игрок в разные там игры, закончил этим увлекаться еще в 16 лет.
Мне сказали, что до 55 могу спокойно ходить холостяком и гулять, в компьютер играть. А там видно будет.
Снимай жильё и живи своей жизнью, 26 лет пора подумать о семье, а нервы родителей нужно беречь, мы не вечны.
Марина Михайлова
А где взять настрой на эту семью, если мне и без нее хорошо? Может я только в 36 хочу ее создать, па до этого делать карьеру. А что, американцы многие так делают, а мы почему всегда спешим уже в 25 обязательно жениться.
Они внуков хотят))) Порадуйте стариков ;)
ты им скажи, какой из меня муж, я сам на вашей шее сижу, хотите, чтобы я с семьёй сидел, пожалуйста.. дурное дело не хитрое..
26 живите отдельно, вам именно это дают понять, снимите жилье и не напрягайте себе мозг
никому ничего не объясняй. Это твоя жизнь, и тебе решать, как жить.
Мало ли для каких целей ты стираешь продолжение своего рода на планете? Мы то там при чём?
Мне 27, тоже нет никакого желания общаться с девушками. но родители не достают