Психология
что делать если тебе 17 лет , девушки нет !! друзей тоже , и окружающие не считаются с твоим мнением ..((
в общем есть я или нет это не заметно
всё будет. всё наладится. верь мне
Как я понимаю, вам нужны не утешения, а конкретный совет. Совет таков: нет друзей - ищите их! Их много, они ждут вас на книжных полках, вы просто ещё не знаете этого.
Какой ты счастливый, наслаждайся-скоро появится девушка, к твоему мнению начнуть прислушиваться и тебе придется отвечать самому за каждый свой шаг и поступок . Друзья появятся и будут завидовать успехам
иди в спортзал и займись собой, узнаешь себе цену
все будет хорошо...
Типичные переходных возраст, практически у всех бывает этот период, у вас более в острой форме, но пойдите другим путем, ищите друзей по интересам, вы же в конце концов учитесь где-нибудь или работаете, не может быть, что бы никто на всем свете не разделял вашим интересов и взглядов на жизнь, оглянитесь вокруг повнимательнее.
Я тебя умаляю.. . Всё впереди! Потом будешь искать спасения от девушек, назойливых друзей, а твоё мнение будут воспринимать как догму. Удачи!
навязывается вопрос "ЗАЧЕМ? "но такой вопрос навязывается на постановку твоего вопроса... вообщем... ты о чём вообще паришься, что ты такой пустой и ты никого не интересуешь, даже сам себя? в таком случае займись наконец изучением полезного, но не забудь что многое полезно, и подумай что ты умеешь я уверена что ответ будет "не многое или ничего"тогда посмотри у тебя широкий выбор занятий, когда ты преобразишь себя, не тело а душу, тогда ты получишь всё.правда когда это случится ты поймёшь что уже давно имеешь всё что нужно, и будешь сам выбирать людей только тщательно и долго. удачи в начинаниях! =)