Психология

Что делать мужчине, сердце которого похищено девушкой в окне поезда, отправляющегося в противоположном направлении?..

А инфантилам только страдать и остаётся, но решительный сделает все, чтобы завоевать её сердце
Наталья Колесник
Лучший ответ
это самовнушение ...
Анна Андреева
Танечка Мороз Что ж он рванулся ... Ну. да ладно...)
Улыбаться всю дорогу
Едет мужик в поезде, подошёл к открытому окну в тамбуре покурить. Навстречу -- другой поезд, в нём тётка пошла в туалет, месячные у неё. Она достаёт из 3,14зды кусок ваты и пытается сообразить, куда выбросить. Решила -- в окно, и как раз в этот момент, два поезда и поравнялись. Мужику затычка прилетает в лицо. Он не понял в чём дело, смотрит на окровавленную вату:
- Ну, 3,14здец! Кусок ваты, а так е*ло разворотило!
Танечка Мороз Какая своеобразная самооборона от лирических чувств!..)
Оксана Алексеева Пардон.. Здесь попробуй: https://youtu.be/iP0KF6sM4vc
бежать за поездом !
с криками "отдайте орган" !
Rosa Abutalipova
Легко так отдавать сердца и ностальгироаать, что мог бы выйти, сесть в такси, догнать поезд на следующей станции и объясниться
Фигассе, уже органы стали похищать (((
Adel Irani
Радовсться... теперь такрй путь впереди...
Іванна Марчук
Как романтично... Думаю, он и не догадывается, что его сердце похитила некая мадам...)
Aizok Askarovna
Танечка Мороз Чего ему "догадываться", если он это уже ЗНАЕТ)
Aizok Askarovna А, таки он телепат, как и всё мужчины...)
Вот и нечего в чужие окна заглядывать.
Танечка Мороз в поездах чужих окон не бывает)
Писать заяву дядям полицейским
звонить в 911 пока не умер от потери крови))
Marianna Yurkova
Что делать? Забыть и ехать дальше. Значит, не Судьба...
Впредь запирать его на замок.
|;
|Анютkа| ;з
Плакать, горькими слезами
A A.a.
Это устаревшие данные, у мужского начала скилл уже выше в искусстве любви.
девушка украла у парня сердце в окне поезда
такой бы любой цирк был рад)
Главное чтобы был красивым а не страшным бородатым ослом
Да у меня такое часто бывает жене рассказывал это нормально