Психология
Что делать мужчинам, к которым несправедлива жизнь?
И не надо утверждать, что тот, кто захочет, тот миллион заработает! Воля случая - непрописная истина. Есть многие-многие умные и порядочные, получающие копейки за свой честный труд. Такая жизнь, такое общество, навязывающее стереотипы о том, какой должен быть мужчина.
Наплевать на стереотипы общества. Избавиться от женщин, которые ищут в мужчине добытчика нефти и никеля. Уехать за скромной девушкой в деревню. Сделать её себе женой и другом. Вдохновиться новой жизнью и получить от жизни сюрприз в виде нефти и никеля. Если совсем серьёзно, то успокоиться. Само всё будет.
По поводу случая, то мы с Соломоном с Вами согласны. "И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым -- победа, не мудрым -- хлеб, и не у разумных -- богатство, и не искусным -- благорасположение, но время и случай для всех их. "
Алевтина Михалева
Спасибо, Геннадий!
А что за разделение?
Женщины же как-то выкручиваются.
Алевтина Михалева
Женщин общество не заставляет кормить семью
Дать им возможность оплодотворить женщину...
Измeнять своё жизнь!
Ну а что им делать? Раз они так живут, значит им нравится жить именно так и не хотят они и пальцем пошевелить, чтобы что-то изменить, зачем с теплого местечка сдвигаться? но и таких любят)) ) так что не переживайте за них!))
Алевтина Михалева
а если не нравится, и местечко не теплое, и пальцы уже на ногах и руках болят? не все же хитрожопые
Если вам кажется, что судьба повернулась к вам задом - возможно, это вы подошли к ней не с той стороны!
Что делать нужно жить! И идти к своим целям!
Пожар в сумасшедшем доме во время наводнения?
Да! У каждого свой путь. Наплевать на стереотипы общества!!! Классно сказано!
Воля случая ,,,ЭТО НЕВЕРНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ!! ! НЕТ СЛУЧАЙНОГО НИЧЕГО ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО! ВСЕГДА НАДО НАЧИНАТЬ СЕБЯ ПЕРЕСТРАИВАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ,,,, ПОТОМ ОБРАЗ МЫШЛЕНИЯ
Алевтина Михалева
Аленка, а вы давно перестроили образ мышления на мужской лад? С вашей-то внешностью!))
Согласен, с Алёной (ALENA), полностью на Все 100% :-)