Понимаю. Мужичок с замашками доминанта. Ах-ах-ах. И сразу у тебя все мозги куда то вытекли и в одном месте зачесалось два раза. Да посмотри внимательно: он же банальный узколобый придурок. Альфа самец недоделанный. Забей на него офисным стульчиком по башке.
ЗЫ. Знаю, что не послушаешь. Все твои желания так и торчат большими буквами.
Психология
Психологи, поставьте Диагноз мужчине - внутри история и ''симптомы'' :) . Спасибо
обыкновенный самовлюбленный бабник
Идите))
лучше пойти чтоб потом не думать чё не пошли
..я тебе, мира старение и ожидание смертью избавления от тебя жэ диагноз враз поставлю = ТЫ МОЙ КЛОН ВСЕГОПЕРЕЧНЯБОЛЕЗНЕЙИСМЕРТЕЙ для твоего наглого вопроса вопоросом..,
Нет. Не идти.
Проблема не в нем, а в вас...
Да пойдите конечно. Вам обоим расслабиться не мешает.
НЕ стоит терять время. Он не Ваш ...
Вы барышня "запасной парашют " если вас это не оскорбляет -общайтесь на здоровье
Мне кажется.. этот мужчина как не банально не прозвучит-сам не знает чего он хочет) а проще говоря собака на сене) скорей всего вы ему нравитесь но пока не настолько чтоб начинать отношения, но и в тоже время он хочет держать вас на запас-а вдруг он один останется а тут вы и совсем недурны собой. В этом случае, как бы не было неприятно и не охота это признать- ВЫ ЕМУ НЕ ОСОБО НУЖНЫ! или по другому сказать НЕ ТАК СИЛЬНО НУЖНЫ КАК ОН ВАМ. думаю вы и сами это понимаете, но отговариваете себя словами-он же иногда сам порывается чтото начать а вдруг.... чтото да получится. Да возможно и получится, но это очень врят ли и не скоро это точно. У вас есть 2 выбора-забыть его, просто стереть (заодно ив ыясните нужны ли вы ему, если нужны он начнет двигаться уже) либо ослабить свое общение писать первой и начать его соблазнять, одеждой, внешним видом, легкий такой флирт, но при этом не сильно навязываться) -исход либо он наконец поймет что вы его женщина, либо никак ничего не изменится. Исходя из этого и делайте вывод идти или нет. Либо забыть и жить дальше, либо зачем то биться головой об стенку)