Психология

какой диагноз психолог поставит табуретке? и почему у неё такое смешное название?

Не самое смешное название. Попробуйте много раз повторить слово "стол" или другое обычное слово, оно Вам покажется не менее смешным...
Наталья Федотова
Лучший ответ
он назовет её "горячим стулом".
Ксюша Самарина
а шо у нас такое психолог.:)) никто:))
Табуретке вряд ли он поставит диагноз. А вот человеку что на ней стоит определенно.
в яхтклубе её ваще банкой завут =ъ
Natalia *
Я спросил у ясеня: 'Где моя любимая?'
Ясень не ответил мне, качая головой.

Я спросил у тополя: 'Где моя любимая?'
Тополь забросал меня осеннею листвой.

Я спросил у осени: 'Где моя любимая?'
Осень мне ответила проливным дождём.

У дождя я спрашивал: 'Где моя любимая?'
Долго дождик слёзы лил за моим окном.

Я спросил у месяца: 'Где моя любимая?'
Месяц скрылся в облаке, не ответив мне.

Я спросил у облака: 'Где моя любимая?'
Облако расстаяло в небесной тишине.

'Друг ты мой единственный, где моя любимая.
Ты скажи где скрылася. Знаешь, где она?'

Лучше бы, ты у табуретки, идиот, спросил...
обычное французское... плюс-ка ...маленькая.. и если ставит-самому-диагноз... заработался!
Да ПРАВДОВЫБИВАТЕЛЬНИЦА это... какой там может быть еще-то диагноз!?
А смешная почему?! Да просто ТАБУ и Редко... ну, как здесь не посмеяться?!
Нина Морозова
Самые древние из образцов найденных табуреток датируются примерно 3000 гг. до нашей эры. Именно эти древние табуретки впоследствии стали прародителями стульев. а насчёт названия нашёл только это -- Табуре́т (разг. табуре́тка, фр. tabouret — «круглая подушечка для иголок», уменьш. от старофр. tabour (>tambour) — «барабан». В русском заимствовано через нем. Taburétt — мебельное изделие для сидения одного человека без спинки и подлокотников
психологи не ставят диагнозы...
депрессивный психоз, низкая самооценка.
нулевой иммунитет