Психология

Насколько зная себя, как вы предполагаете, какой диагноз вам поставит психиатр?

Океан Мыслей Id
никакой
они в тупике как всегда
Прасковья Российская
Лучший ответ
Истеричка
Это, скорее, от диагноза самого психиатра зависит.
Годен )
Оля Миронова
Там где училась для зачисления требовалась справка психиатра и нарколога. Оба остались мной довольны.
Мне в 8 классе школы написали "Акцентуированные черты характера". Правда вот не знаю, считается ли это диагнозом) ) мне вообще нельзя психиатров посещать, я там превращаюсь в маниакального бесёныша, который ржёт без остановки и издевается над врачами, хотя по жизни очень спокойный человек и никогда почти себе такого не позволяю)) ) там, наверное, психическая энергия так сильно перемешалась, что мою чуткую душонку начинает болтать во все стороны)))
Януся )))
Я думаю, его перемкнет. Не будем рисковать!
Симулянт
Алевтина Зуева
Заднимумомкрепок
Лидия Овчарова
я съела свой диагноз
По службе приходилось проходить много комиссий и всегда у психиатров выпучивались глаза а потом долго смеялись. Наверно психиатры больные попадались!)))
Яна Юрьевна
Зачем предполагать! У меня диагноз на руках. С печатями. Коротко: " Вяло текущая шиза, с осложнениями в виде 24 фобий, 11 маний, хронич. лунатизма, разпятирения личности и обструтивного секуляризма с признаками паранормального трансопупения. При последней госпитализации съел 2 медсестры и 1/4 главврача. Выписан т. к. сумел убедить всех что он инопланетянин. Крайне опасен в виртуальном общении!! ! Высасывает биополя, мутит ауры, зомбирует аватары... При получении от него фото или видео НЕМЕДЛЕННО выпейте 250 гр водки!! ! Иначе разрушится гипоталамус!!!
Альмира №№№№
http://www.schiz.ru/ Пожалуйста! смотрите на здоровье!:)))))))))))))
Здорова.
Но он будет неправ)
сейчас диагнозы не принято розглашать, тем более психические.