Психология

Что вы стали бы делать, зная что жить вам осталось - месяц. (диагноз к примеру смертельный)?

Если ничего не болит, то прыгнула с парашютом, съездали в Питер, попросила прощения у всех, поцеловала любимого человека и пару животных, а потом застрлилась! (если у меня хоть один орган ещё здоров, то пусть он я стану донором посмертно!)
Жанылсын Досмагамбетова
Лучший ответ
Слетала бы в Грецию, прикоснулась к вечности - и полегчало бы от того, что смертны даже боги...
Алена К.
я сама себе болезни создаю) ) сама и решаю сдаваться или нет...) ) помру точно не от болезней....))
Радовалась бы жизни. Все бы меня жалели, делали подарки, проводили со мной время, я бы могла быть с ними откровенной. Весело было бы.
Наряд прикупила себе, чтоб всё было красиво!
Ничего такого, чего не делаю сейчас... наверное)))
Жила бы каждый день как последний... на полную!!!!
Ооо.... так, во-первых я бы пошла в администрацию/сабес/ЖКО и наложила бы там огромную кучу, пошла бы в школу/институт/кремль и сказала бы всё, что о них думаю... ну и конечно поотрывалась бы как следует))))
Nodira Qurbonova
Попросил бы прощения у всех, кого обидел!!! Постарался бы сделать как можно больше добрых и полезных дел!!! И каждый день просил прощения у Аллаха за свои грехи!!! Потому что я очень часто про него забываю... Хотя он так много для делает... Пусть простит меня за это!!!
Алла Суворова
Я зажила бы на полную катушку, ведь сколько я бы уже не увидела после своей смерти, какая разница все невечно и мы.
Стал бы самим собой...
я бы верила в то что я останусь жива, многие люди погибают из-за того что они просто сдались, ну а если говорить о действиях, то я бы обязательно сделала что-нибудь хорошее для дорогих мне людей..