Психология

Что бы вы делали если бы знали что жить вам осталось 3 дня?

Елена *
Обрадовалась бы...
Натальюшка
Лучший ответ
B)
Burul ))))))))))))
Пошла бы к нотариусу, написала бы завещание или дарственную на сына. Потом написала бы прощальные письма всем родным, близким и друзьям. Позвонила бы им и поговорила об их делах. Приготовила бы одежду для похорон, составила бы меню на поминки и список приглашённых, выделила бы деньги на это мероприятие. Заказала бы художнику эскиз надмогильного памятника, выбрала бы лучшую фотографию . В общем, ушла бы так, чтобы родным было меньше хлопот после моей смерти. А в конец света я не верю.!)))
Лина Денисова
Burul )))))))))))) ВЫ больше о себе пишите.. у нас так много "порядочных людей"....
Жила бы как и раньше.. .

А что в этом особенного ???

А Вы что бы делали ???))

Неужели бы паниковали ???)))
"Мысль странная мне в голову запала:
Что было бы, когда б узнала я, Что в этом мире мне осталось мало -
Допустим, лишь полгода бытия.
Ну поначалу шок от этой вести. А дальше что?
И тут я поняла,
что в общем все останется на месте -
Любовь, стихи, примвычки и дела".
Юлия Друнина
Да то же самое что и всегда, какая разница, мы и так можем умереть в любую минуту, дело то житейское.
что же остаётся делать, когда впереди неизбежность.. .

?
надо обратиться к Богу, покаяться в своих грехах.
попросить прощения у всех, кого обидел (а) .
отпустить все свои земные привязки - к материальному богатству, к статусу в обществе, к любимым, к удовольствиям жизни.
ничто не вечно, кроме любви и Бога, Создателя жизни.
пошла бы всех проведать
Отправил бы всем письма - мол, ребятушки, не поминайте лихом.
Кушал, какал, писал.
Это что - приговор))
Yana Titova
Да что ж ты такая мрачная?
Ирина Крюкова
Елена * Да что ж я такая мрачная?может вы знаете ответ на этот вопрос?)
Ирина Крюкова Вопросы у тебя какие-то мрачные, про смерть. А ты ведь ещё молодая. Мне кажется, тебе ещё рано об этом думать.
Да собственно что уж делать в таком случае. Уже делать нечего. Ничего бы не делала.
Aynura Koshonova