Психология

Что делать, если не знаешь, зачем живешь? принимаю только адекватные ответы

Жизнь не имеет смыла. Разве что проявление жизни и есть смысл жизни. Тогда получается что жизнь без цели, тоже имеет смысл, хотя это и бессмысленное проявление виде существования.
Забавная эта часть человека, не может жить ни для чего, за-то рвётся для чего-то. А для чего, он сам не может выбрать. Так может и не стоит пробовать это выбрать и оставить всё как есть и не городить рамки, там где не нужна ограда. Жизнь идёт чередом медленно или быстро, подкидывая ситуации к размышлению, не зависимо от того кто что выберет.
Бесспорно, можно спихнуть многие на лирическое слово судьба, красивое слово, но тот ещё синоним неудачи и не с просто так, те кому везёт о этом слове не вспоминают, говорят что добились всего трудом, не уповая на лиричное слово. )))
Пробуйте что угодно, жизнь слишком коротка чтобы не попробовать всё *нелегальное только пробовать не стоит, хотя тоже иногда забавно* )))
Олеся Ненахова
Лучший ответ
Начни жить для себя, ведь если ты будешь жить для других, то ты со временем будешь жалеть об этом
Екатерина Коломиец А для себя, это как?
Вам будут писать фигню прямо сейчас. Готовьтесь.
Iuliana Chis
Выйдешь замуж... думать об этом будет некогда... а сейчас время безделья..
Сперва отойди от людей которые тебя окружают - они делают твою жизнь пресной. Найди себя и не спрашивай мнения....
Почитайте Библию.
Анастасия Нефедова Интересная сказка, но очень нелогичная. Не понимаю, почему люди готовы тратить человеческий материал ради неё