Психология
обращаюсь сюда, а не в "зло", ибо здесь надеюсь получить адекватный ответ на подобный вопрос. вн
Встречаюсь с мч 2 месяца. Близких отношений не было. Сама не хочу. Не готова психологически быть может. Он не настаивает. Но приглашает остаться у него периодически на ночь. Прежде не получалось, но в этот раз я смогла бы, но меня что-то передернуло отменить. Я не хочу сейчас близости с ним, и соблазнять и соблазняться самой совместной ночью не хочу. Я отказала ему в этой встрече фактически без причины. Он остался опечаленным, потому что планы уже были построены. При личной встрече он еще раз спросит причину отказа. Я не знаю как сформулировать для него ответ. Можете ли вы дать совет?
Самый обычный и правильный ответ
,, я не готова ,, на любые вопросы по этой теме - не объяснять, не оправдываться, вообще не реагировать.
Это самая нормальная женская реакция
А потом, любые мужчины, хотят они, не хотят секс, они считают своим долгом его предлагать
Другое дело, что Ваш мч может быть либо молод с гормонами в голове, либо друзья любят задолбать вопросами ,,ну что было ?,,либо встречается исключительно ради секса. Тогда его реакция будет соответствующая.
Это самая нормальная женская реакция
подумайте насколько Вам важен этот МЧ и что Вы хотите от этих отношений. И насколько его желания с Вашими совпадают.. . Для продолжения отношений где-то и кому-то придется уступать и желательно чтобы это не было в одностороннем порядке.
"обидется", "спросит причину отказа" - а он в курсе что нужно считатся с желанием дамы,
а не тупо следовать своему эгоизму? Так и скажи.. . прямо! Нет желания, значит нет,
он должен это понимать!
Любви нет. зачем ты насилуешь себя?..
отказали - вполне достаточная причина, если не глуп - сам может понять
тю-юю.. . всего-то два месяца).. .
Не переживай. Чернявая аватарка тебе дала исчерпывающий ответ))!! !
Скажу еще вот что. Из личного, так сказать, опыта - если нужна по-настоящему и надолго, то и полгода подождет) . Я ждал)) .
Не мучайся, так и говори - НЕ ГОТОВА!
Торсунов.. . ролики в сети.. . много об этом
в принципе Вы правы.. . меня как-то просто взбесила одна знакомая -
ночевать ночевала ночь
но и в одежде / одна кровать
и с пультом от телевизора
и не дала
я и не уснул и думал - какого кера ?
не хотела поглаживаний и прочего - сидела бы у себя
ночевать ночевала ночь
но и в одежде / одна кровать
и с пультом от телевизора
и не дала
я и не уснул и думал - какого кера ?
Можете сказать так - До свадьбы я не даю. )))) Четко и ясно!
тут нечего формулировать ...
вы никогда, не будете готовы к близости с этим мужчиной ...
не ваш человек
У вас нехвотает уверенности в СЕБЕ.
Судя по вашим вопросам здесь, вы всячески ждети каких то ответов, каких то решений и гаданий, Непонимая что вы сами все делаете, даже то что к вам в жизни приходит, вы сами создали причины для того, что бы это пришло. Вы сами все создаете в своей жизни. Все отношения без вашего согласия не начнутся. Без вашей лени и неуверенности не закончатся.
Возьмите все в свои руки, и под свою ответственность. Развевайте решителность.
Для этого найдите друга или подругу или даже таких друзей, каторые очень решительно создают для себя все сами и ничего не ждут. Так, вы сможете перенимать их качества, если станите им хорошим другом и сможете им доверять и уважать их. Позволяя им быть теми кем они хотят быть... .
Вы 100% подниметесь чуть выше, если хоть поверхностно будете брать ответственность за все что с вами происходит. Исчите причины в себе. И радостно их меняйте и исправляйте. Не падайте духом.. . У вас все получится.
Удачи!! !
Если не готова, зачем себя ломать? В угоду чему..?
Так я не понял, вы ради утех или прочного союза встречаетесь ?
Неужели ты думаешь что ему одному спать страшно? Провести больше времени ночью, а как провести? ты же все понимаешь. Зачем портить себе жизнь? Не черновик, заново не перепишешь.
А ты Сама, как обо всем этом чувствуешь?
Услышь!
Пусть он посмотрит фильм призраки бывших подружек и тогда он все поймет