Психология
Что вы думаете, когда читаете не совсем адекватные ответы? На свои вопросы.или просто ответы.
Если написано, значит так надо.)
Да что тут думать
Жалко людей таких
Таки... Це для чего-то нужно... И, не исключено, шо для нас... однако... Доброго вечера, Марина! Рад видеть!..
Аня Дрогайцева
Добрый вечер Ночной!
Тюрьма по ним плачет - так думаю.)))))))))))
думаю что тяжело тем кто пытается определить какой ответ адекватный , а какой нет. это же титанический труд
Уже давно ничего не думаю, улыбаюсь и пропускаю мимо)
Катёна Шевчук
Добрый вечер, Марина!)
Я здесь в основном только отвечаю. Вопросов не так много задал, в основном по Компу. По поводу Ответов? Люди высказывают Своё Мнение, тут все себя Адекватными считают ).
думаю что неадекватов становится больше
Каждый вносит свои "пять копеек", которые у него есть)
Думаю так - "на каждый роток не накинешь платок". Раз уж ввязался в этот проект, то или "понять и простить" или вообще сюда не заглядывать, нервных клеток больше сохранишь.
Закрываю и всё. Зачем о них думать, время тратить.
Ни чего удивительного, большинство это глупые обыватели.Но есть совсем конченые.
Это игра. Давно понятно.
Ничего
выходя на сцену, не думай что все будут хлопать тебе в ладоши
Что некоторые люди здесь сидят просто ради того, чтобы посмеяться)) А не ради самих вопросов и ответов
Здесь не стоят фильтры на входе.
Вход свободный для всех желающих.
Поэтому нужно просто быть готовыми ко всякого рода "сюрпризам".
Вход свободный для всех желающих.
Добрый день. Я думаю, что "адекватность"-это сугубо юридическое понятие. "Я ,(Ф. И. О), находясь в здравом уме и твердой памяти"-это и есть адекватность.
Задаю себе вопрос, почему я тут вообще сижу