Психология

Мы перестали думать сами находить ответы на свои вопросы...мы становимся зависимыми от чужих мнений?

Fariza Begimbay
спросить, проанализировать, сопоставить, сделать выводы, и только потом - воплощать в жизнь, и никак иначе. а делать не подумав, так, как говорят другие, не то, что опрометчиво, а просто откровенно глупо.. . и недальновидно...
Альфия *
Лучший ответ
ne vsegda,no ea analiziruiu i chiujoe mnenie mogu prineati..
Katerina Katerina
значит если тебе там взгуснулось, ты готова всё это дерьмо, извиняюсь под мы заделать?
так можно было бы ответить, если стать зависимым под твоё мнение)
так как мы человек эгоистичный, мы отвечаем -
мы ещё думаем!
есть ещё порох в пороховницах!
Семерых одним ударом! Один в поле не воин!
Не родом богатырь славен, а подвигом!
Бой отвагу любит!
Головой думай, а силой борись!
Все чины перед уставом равны!
-Держись бывалого бойца.
-В знамени твоя честь, в оружии - слава.
Aya =P
Fariza Begimbay не стоит называть вещи своими именами...
Если другие, очень разумные люди говорят вещи которые нам кажутся правильными, то почему бы не скорректировать свои взгляды по этим вопросам? Мы ведь тоже выбираем не всё подряд, а только то, что нам кажется верным. А самим додуматься до таких вещей - есть ли смысл второй раз изобретать велосипед?
здесь на проекте легко расширить кругозор :-)
и проанализировав опять ищем подтверждений.
постоянный поток вопросов и ответов.
мнения всё же бывают схожи.
общество неоднородно, и всё же есть критерии и нормы.
к этому приходим.
Урниса Ажиева
Даже странно видеть от тебя такой вопрос) Ведь ты задаешь вопросы прежде всего для общения с людьми.
Насчет зависимости от чужих мнений - здесь она даже меньше, чем в жизни, как ни крути. Люди ведь выбирают идиотские ники и аватары и пишут всякую хрень, а в жизни носят накрахмаленные воротнички и очень дорожат репутацией.
Только лишь ведомые....