Психология

Почему, если задать вопрос на сексуальную тему, то получишь много ответов,

а если задать вопрос на философскую тему, то ответов получишь намного меньше?
Ирина Меликова
Очень яркая тема, много дискуссий вызывает, по сути своей все сводиться к пошлости и мерзости, но чем грязнее тема, тем более грязные люди притягиваются к пошлости и тянутся к сексу, или к разговору на эти темы.
Алла Круглова
Лучший ответ
Видимо,животрепещущую тему затронули...
Елена )
Низами все мыслить привыкли, макушка мало у кого задействована.
Аза Хасиева
Так, ниже пояса ,все люди- братья... И профессора и сантехники... )
Diana Septelici
Вот задала вопрос на эту тему_действительно много ответов..
О примитивном.
А вот вопрос о регрессивном гипнозе- всего 4 ответа.
Не все вникают...В глубину, в дебри.
Ирина Меликова да, именно ваш вопрос привел меня к такой мысли и как результат - такой вопрос. Вам спасибо!
да вы что) а вы проверяли?)
Аня Корх
Ирина Меликова Отвечать вопросом на вопрос- это ваше кредо?
Ирина Меликова Мне нравится ваше упорство. Ну, попробую ответить. Да, специально я не проверял. Но заметил, что здесь, на проекте, если кто то что то спрашивает, и это связано с сексом, то и ответов такой вопрос набирает намного больше. Поэтому я и вопрос задал так, чтобы слово "секс" прозвучало в начале вопроса. Сам мой вопрос состоит из двух частей. Если бы я поменял эти части местами, то и ответов было бы меньше. Или я неправ?
Ирина Меликова Я неправ - нет.
О великий русский язык!
Так как вас прикажете понимать?
Ирина Меликова Спасибо. Повеселили.
Люди охотнее говорят о своем наболевшем и о том, о чем говорить приятнее. Еще приятнее для многих примитивных в вопросе на сексуальную тему оскорбить другого человека. Это ж так просто. Не надо напрягать извилины :)
Тема "секса" вызывает стресс, воспринимается через призму "незрелости" и отсутствия нормального секс-образования

  • "Гыгы, мне 10лет и я нашел папкин порно-журнал. Там письки и сиськи гыгы"
  • "Это так будоражит, но взрослые молчат, взрослые смущаются , потому секс - это великий ОРЕОЛ ТАЙНЫ ".
  • Вах, как будоражит, пойду обсужу этот ОРЕОЛ ТАЙНЫ с такими же,- ниче не знающими соплякаии, - и почувствую себя "взрослым"
Ирина Кузьмина
))) ну так они только с виду все правильные
Вера Потапова
Может потому что много озабоченных
Людям легче говорить о банальных вещах. Напрягать мозг никому не по душе.
Аня Овечкина
Ирина Кузьмина Банальных?
Тут 80% не знает о строении плевы