Психология

Задал вопрос программистам но внятного ответа не получил, что скажет психология?

Кто творит алгоритм и программу, скажите – человек, но человек (разумное существо) не знает, что такое разум, что такое существо.
Человек не знает о своей сущности абсолютно ничего. И так это «НИЧЕГО» творит алгоритмы и программы, спрашивается, он знает, что творит? Ответ: - «НИЧЕГО» не может знать, что он творит по отношению к истине, «НИЧЕГО» может сотворить только «новое «НИЧЕГО».
Пришло время, пришла Истина и говорит: - Человечество=Алгоритмы=Программы=Компьютеры=Бесконечная трансформация всего сущего у которого нет начала и конца! Но двоичный его разум принять единую бесконечность не может, ибо блокирован от истины.
Вопрос: - Как думаете, рождение человека это ВХОД или ВЫХОД?
Рождение ребёнка это ВХОД или ВЫХОД?

Мне стыдно за вас.
Это выход , и в тоже время вход в новую жизнь
Анастасия Семёнова
Лучший ответ
Шахло Имомназарова если одновременно вход это выход, значит выход это вход, вывод, вход=выход=единая бесконечность, где теряется смысл входа и выхода, ибо процесс един без начала и конца.
привет программистам, входа и выхода не существует.
...Человек=Алгоритм=Программа=Комп=Всё Сущее=Единая бесконечность!
Что вход, что выход - дверь открывается в обе стороны.. .
Незнание законов не обозначает их отсутствие.. .
Человек как раз и пытается их узнать...
А вижу тут слова, знакомые мне по получаемой профессии, но не вижу в них смысла. Видать вы не умеете пользоваться теми понятиями, какие узнали. Либо я плохой программист и не кибернетик.
Если человек не знает о своей сущности ничего, то ты либо не знаешь, либо не человек. Если не знаешь, то как тебе может быть стыдно за нас, если знаешь, то ты не человек, и тогда тебе тоже неможет быть стыдно - стыд присущ человеку
Но чего ты точно не знаешь - это что такое программа. Ну не писал ты их инкогда, разве что в школе на информатике, причем ничего не понимал, ведь так? А когда не понимал, так и виделась в этом какая-то мистика.
Я может и не знаю ничего о своей сущности, но одно могу сказать с твердостью: я - не компьютер. И не алгоритм. Почему? потому что немного лучше знаю как пишутся программы. Ты вот таблицу умножения наверняка знаешь? Ну так вот, когда ты умножаешь - кто умножает? Ты или это тоже бесконечная трансформация чисел? Может ты - это просто дважды два? ДАвай поставим знак равенства? .
Сегодня ни одной сигареты не выкурила. НИЧЕГО? НИЧЕГО. Вы ведь тоже - НИЧЕГО. На кой нам думать об входе-выходе?

ПС: Я дак вообще покраснела от стыда.
... )
иногда некоторые намекают нужно просто задать вопрос но приведет ли он к правде это им не интересно другие интересуются сложностью орнамента они пишут вопрос вязью на сочиненном ими языке и спорят о качестве бумаги и краски как сложно разобраться в простых и ставщими такими сложными словами
Ты конечно суров, но справедлив и что бы тебе правильно ответить здесь *бумаги* не хватит.
Людмила Юдина
Мудрец понявший то, ради чего мы здесь, объяснения искать не будет, тем более в интернете. Не будет объяснять т. к. большинство не подготовлены к истине.
Карен можно не отвечать на вопрос, скорее сказать про твои вопросы, ты не задумывался что слишком много внимания придаешь словам и авторитетам их сказавшим, слово ВХОД в нормальном понимании это то куда нужно зайти не больше ни меньше, ты говорил про программирование вот там как раз это четко ограничили когда нельзя смешивать к примеру строку нельзя разделить на строку, в русском языке такой разброд что возникают такие бредовые вопросы (чисто мое мнение не утверждаю что это факт).
Миру известны его юродивые; ибо глупость впереди всадника бежит!
Сущее - значит, существующее; всякое сущее имеет своего Творца.. - (ну, вы в курсе: еще время и случай.. )
Исключение"двоичный и блокирован" - сие не Его! - ваша честь...