Кто творит алгоритм и программу, скажите – человек, но человек (разумное существо) не знает, что такое разум, что такое существо.
Человек не знает о своей сущности абсолютно ничего. И так это «НИЧЕГО» творит алгоритмы и программы, спрашивается, он знает, что творит? Ответ: - «НИЧЕГО» не может знать, что он творит по отношению к истине, «НИЧЕГО» может сотворить только «новое «НИЧЕГО».
Пришло время, пришла Истина и говорит: - Человечество=Алгоритмы=Программы=Компьютеры=Бесконечная трансформация всего сущего у которого нет начала и конца! Но двоичный его разум принять единую бесконечность не может, ибо блокирован от истины.
Вопрос: - Как думаете, рождение человека это ВХОД или ВЫХОД?
Рождение ребёнка это ВХОД или ВЫХОД?
Мне стыдно за вас.
Психология
Задал вопрос программистам но внятного ответа не получил, что скажет психология?
Это выход , и в тоже время вход в новую жизнь
Что вход, что выход - дверь открывается в обе стороны.. .
Незнание законов не обозначает их отсутствие.. .
Человек как раз и пытается их узнать...
А вижу тут слова, знакомые мне по получаемой профессии, но не вижу в них смысла. Видать вы не умеете пользоваться теми понятиями, какие узнали. Либо я плохой программист и не кибернетик.
Если человек не знает о своей сущности ничего, то ты либо не знаешь, либо не человек. Если не знаешь, то как тебе может быть стыдно за нас, если знаешь, то ты не человек, и тогда тебе тоже неможет быть стыдно - стыд присущ человеку
Но чего ты точно не знаешь - это что такое программа. Ну не писал ты их инкогда, разве что в школе на информатике, причем ничего не понимал, ведь так? А когда не понимал, так и виделась в этом какая-то мистика.
Я может и не знаю ничего о своей сущности, но одно могу сказать с твердостью: я - не компьютер. И не алгоритм. Почему? потому что немного лучше знаю как пишутся программы. Ты вот таблицу умножения наверняка знаешь? Ну так вот, когда ты умножаешь - кто умножает? Ты или это тоже бесконечная трансформация чисел? Может ты - это просто дважды два? ДАвай поставим знак равенства? .
Сегодня ни одной сигареты не выкурила. НИЧЕГО? НИЧЕГО. Вы ведь тоже - НИЧЕГО. На кой нам думать об входе-выходе?
ПС: Я дак вообще покраснела от стыда.
иногда некоторые намекают нужно просто задать вопрос но приведет ли он к правде это им не интересно другие интересуются сложностью орнамента они пишут вопрос вязью на сочиненном ими языке и спорят о качестве бумаги и краски как сложно разобраться в простых и ставщими такими сложными словами
Ты конечно суров, но справедлив и что бы тебе правильно ответить здесь *бумаги* не хватит.
Мудрец понявший то, ради чего мы здесь, объяснения искать не будет, тем более в интернете. Не будет объяснять т. к. большинство не подготовлены к истине.
Карен можно не отвечать на вопрос, скорее сказать про твои вопросы, ты не задумывался что слишком много внимания придаешь словам и авторитетам их сказавшим, слово ВХОД в нормальном понимании это то куда нужно зайти не больше ни меньше, ты говорил про программирование вот там как раз это четко ограничили когда нельзя смешивать к примеру строку нельзя разделить на строку, в русском языке такой разброд что возникают такие бредовые вопросы (чисто мое мнение не утверждаю что это факт).
Миру известны его юродивые; ибо глупость впереди всадника бежит!
Сущее - значит, существующее; всякое сущее имеет своего Творца.. - (ну, вы в курсе: еще время и случай.. )
Исключение"двоичный и блокирован" - сие не Его! - ваша честь...