Психология

Если бы вы знали точно, что жить вам осталось один день, то на что бы вы потратили этот день?

Нина
На то, что хочется сделать, но нельзя в связи с законом, или этикой, или моралью, или принципами, или мировозрением.... или всем вместе сразу! )))))))
Ардак Бейсембинова
Лучший ответ
Прожил бы точно так же, как обычный день. Мне глубоко наплевать, сколько мне осталось жить. Если я направил свою жизнь по какому-то курсу, то последний день - еще не причина этот курс менять.
на себя
Вера Инякина
а чтобы изменилось, если бы вы знали что, чтобы вы не сделали завтра опять проснетесь, независимо от того, что вы сотворили?) )

фильм "повторяющие реальность"
На то, чего хотела бы достичь за полгода )
Я бы выспалась)))
на танцы )))
Не знаю! Пожалуй, продолжала бы делать что-то, не изменяя своих планов, ибо никто не знает, когда прийдет смерть- через один день или через год.
На медитацию.
Людмила Mila
Готовила бы заявления и требований объяснительных.
Если одним предложением - "подготовился" бы к смерти.
Глупо, но, пожалуй, я бы купила велосипед и гнала бы, гнала.. . Пока не закончилась бы моя дорожка. ) С детства обожаю велосипеды. Человек, который был мне очень дорог занимался велоспортом и с упоением, но без толку, старался научить своему увлечению меня. ) Это не просто велогонки, это горный велоспорт) .
Почему то мне подумалось, что в последний день своей жизни я отдала бы дань тому, что так любит тот, кто так важен мне..) ) Может я и глупо бы поступила, но по моему мнению - единственно правильно))