Психология
Остаться жить вместе по привычке,тихо ненавидя и раздражаясь друг на друга изо дня в день,из года в год,или уйти?
Из двух зол в любом случае надо выбирать меньшую. . Все боятся одиночества. . Если человек самодостаточная личность, имеет круг знакомых, то никогда не будет одинок и не стоит терпеть друг друга и дожидаться сжигающей нас самих ненависти. Лучше суметь расстаться вовремя и остаться друзьями, ходить друг к другу в гости, общаться. . и необязательно разводиться! Сейчас у звезд в моде гостевой брак, а чем Вы хуже звезд телеэкрана? Все мы в какой-то степени звезды... А чтобы легче было расстаться, внушите себе, что у Вас гостевой брак. На своем опыте убедилась. 1,5 месяца так погостили, а потом снова сошлись. . Удачи Вам, счастья, любви! Р. S. А вдруг Вы встретите интересного человека?..
Стреляться - точно не стоит
Это не нам решать ..
нафиг нужно сказали дружно! ! кому она нужна эта тихая ненависть....
Лучше всего для начала это нужно проверить, расставшись временно, пожить отдельно и не спешить бросаться в объятия другого. Может случиться и такое, что через полгода окажется, что случилась непоправимая ошибка : глубокая любовь была принята за привычку.
расстаться, и обязательно встретить человека, с которым проживете счастливую жизнь, кадый имеет право на лучшее для себя, так зачем вам мучать друг друга, будьте счастливы, немешая жить друг другу так как хочеться! совместная жизнь не должна быть втягость, конечно у всех бывают временные трудности и непонимания, но если вы уверены что взаимной любви не будет, то чего же вам нужно от этих отношений и для чего их сохранять!?
Конечно! Это уже не жизнь!
остаться... в этом смысл жизни... ошибки нужно исправлять))) а не сбегать на улицу гонять мяч с ребятами)
Странный вопрос. Кроме Вас никто это не решит. Если при таких обстоятельствах всё ещё вместе, значит всё ещё вы устраиваете друг друга и разрушаете одновременно. Отношения - это самое сложное что есть на Земле и всё исходит от них - отноешний в жизни и строится также. Но когда речь идёт о совместной жизни, то не надо забывать, что партнёры это отражение как в зеркале друг друга и отработка кармических узлов. Кому нечего прорабатывать, у них нет и проблем с этим. Есть, конечно, другие. У каждого свои
А что других вариантов нет? Ваш мир настолько плоский?
Карина Павлиашвили
В силу плоскости своего мира я не рассматриваю вариант убийства друг друга!
Замечательно, два самых лёгких решения! А поискать причины, почему это происходит? Причем, в себе поискать, а не найти виноватого. А потом поработать, поменять что-то в этой жизни. Или напрягаться мы не любим? Это был риторический вопрос. Будьте счастливы.
Я ушла от первого мужа. .
С грудным ребенком на руках. .
Будучи аспиранткой очнецей... .
Ничего страшного - все смогла. .
И ребенка вырастила, и замуж вышла за прекрасного человека. .
Уходила я тогда от человека любящего меня... хорошего, но.... не срасталось что-то внутри меня... не могла быть рядом... Предпочла просто обдумать и сделать серьезный шаг.. .
Выдюжила. .
Все ОК) )
Жизнь одна.
И каждый наш шаг, он должен вести не на хождение по кругу, а несколько продвигать нас вперед.
Такие решения принимает каждый для себя.
Я не пожалела ни разу.
Вы решите правильно для себя.
С грудным ребенком на руках. .
Будучи аспиранткой очнецей... .
Ничего страшного - все смогла. .
Выдюжила. .
Все ОК) )
Жизнь одна.
Я не пожалела ни разу.
Вы решите правильно для себя.