Психология

Как жить вместе и не переставать влюбляться друг в друга каждый проведенный вместе день?

Гуля
ну видать он должен так изъебнутся чтобы покорить. ну там не Луну а Марс с неба притащить, еще чего нибудь натворить. какой -нибудь подвиг типо под автобус броситься чтобы доказать свою любовь и как-то ее развлечь. хлеба и зрелищ.
Aibanu Kenes
Лучший ответ
Для этого изначально надо быть друзьями.
Mereika Shadmanova
Для начала разнообразьте, все будет ново... не стойте на месте.. . развивайтесь ВМЕСТЕ.).. но увы пройдет и это... Если получится то три года... главное не дайте ЗАХЛЕСТНУТЬСЯ БЫТОМ...) Вы если у вас уже есть мужчина )....и его тоже подключайте, пусть нефелонит... обоюдное желание нужно)))
Maria Stasuyk
Любите себя (форма тела, мода, здоровье, увлечения) , тогда будете интересны друг другу всегда:)
Виолетта Шамич
сделать что-нибудь с кратковременной памятью - чтоб как у рыб было - секунд 30 и всё забыл.. . хоп и всё кругом новое ;)
Правда качество жизни будет не очень.
для этого надо смотреть не друг на друга. а в одну сторону
это здорово, может надо каждый день проживать как последний и не воспринимать каждый рассвет как должное?
ЛЮБИТЬ НАДО ПО НАСТОЯЩЕМУ ОБОИМ ВЛЮБЛЁННЫМ!
Любовь Ежова
Надо быть героями сказки для маленьких детей.
Alena Pasynkova
Это очень трудно - всю жизнь нужно оставаться женихом и невестой!
Юлия Шайлина
Так и жить это же прекрасно жить и наслаждаться, ни кого не слушать..
Наталя Липчук
Для этого надо постоянно открывать в друг друге новые грани и принимать их быть довольными .
Это длиться не долго, потом начинаются будни и пипец
Наташа Малыш