Почему если я выкладываю какую либо вещь отдельно от себя в теме " стиль, имидж " - обязательно скажут что она дерьмо .
Почему если я выкладываю фото этой вещи на себе - мне напишут половая тряпка висит на п*даре, с бабьей фигурой .
Если я пишу что то в разделе " здоровье " меня начинают унижать и требовать доказательств моих слов, и я пол дня трачу на объяснение того, что это учебники по медицине . А меня оскорбляют, другие откровенно хамят .
Если описываю здесь своё счастливое прошлое - обязательно напишут - жалкий человек, неудачник . Требуют от меня подробностей, а я открываясь ещё больше - получаю в ответ ещё больше ножей в сердце, сарказм, опять оскорбление и посыл на три буквы .
За весь день - ни одного доброго слова . Ни одного слова поддержки . Ни одной искренней радости от человека ...Ну почему я так не умею? вот так вот взять и грязью облить кого то . Ну не могу я так поступить, потому что уважаю другого кем бы он не был .
Психология
Я потратил весь день на объяснения людям что они не правы, пытаясь их образумить, хотя бы что бы извинились - но тщетно
Уважением разбрасываться глупо. Еще глупей тратить время на то чтобы болтавней что-то изменить в людях, тем более в интернете. И уж тем более глупо не догадаться что все эти откровения впустую, такие вещи сразу просекать надо что чтобы ты не написал тебя высмеют. Эта предвзятость пахнет как тухлое мясо, не заметить эти нотки нереально.
..и тряпку больше не надевай
Ты хороший... но глупый.
как корабль назовёшь, так на нём и уплывёшь - "Рыгни Мне в Душу".
Кульсан Жаркинбаева

не надо так болезненно реагировать. себя любите и уважайте. Не надо людям ничего доказывать, это не имеет никакого смысла. А люди разные и такие они, какие есть. Это жизнь.
Махаббат Искакова
Просто никогда ещё не было такого что бы весь день так унижали, причём в каждом вопросе . Или адеквата становится меньше ...или не знаю даже почему так ...
мотивацию не могу понять
Это потому что ты думаешь что все двуногие- люди равные тебе!!
Так тебя троллят. Не распинайся сильно.
А не пох? чо там кто считает\думает? мне давно все уже допЕсды эта муть, есть нормы что вбили родители (из разряда что сначала люди выходят и сука ты им уступаешь - а лишь потом заходят)... и есть личные успехи которые с лихвой оценит\поддержит жена, на мнени остальных мне СРАТЬ - так как чтоб кого либо судить нужно побыть в его шкуре как минимум...
Это наверное потому что ник Рыгни Мне в Душу вот и рыгают как могут.
не плачь нытик!
А можно с тобой познакомиться? Таких не бывает)))) ну "Рыгни Мне в Душу", что-то не вызывает доверия, если честно, да и все что описано. Зочу глянуть на фото "как на палке" и тд. Кинь;)
Махаббат Искакова
ну напиши мне вконтакт что ли http://vk.com/id316601049
Это быдло. Недалекие
не обращай внимание))) кури травку помогает))) лично мне да))) и мне как то по баяну что на меня тыкают пальцем. это не красиво и со стороны фууууу. каждый должен думать сам за себя
Махаббат Искакова
я знаю, сам не редко забиваю на таких . но сегодня прям день Х . никогда столько дерьма не лилось мне на голову . Мотивацию не могу догнать