Психология
На что вы потратили свой день?
на поиск

Елена Абрашкина
И какая из них вас примагнитила?
На лечение души и тела
На отдых!

На поход в магазин и на катание на эскалаторе.
стирка
уборка
готовка
уборка
готовка
Елена Абрашкина
Не ваш день
Ваш день был вчера!
Нияра Зиновьева
а готовка сколько часов и стирка с уборкой
На потребление и оказание медицинских услуг)
рекламу возле метро раздавал
Нияра Зиновьева
сколько работал и зарплата какая
На нейтрализацию ...
Он ещё наполовину стакан
это не трата, это еще один день из череды дней жизни ...
Слушала Незнайку, мне читали вслух
Училась писать прописную Ш
Смотрела футбол и танцевала под Федука и Элджея
Готовила суп с макаронами
В общем день находилась в обществе внука
Училась писать прописную Ш
Готовила суп с макаронами
Впрочем, все как всегда:)))

спала
подзаработала деньжат)
Уборка, лечение, прогулка, общение, дела домашние, мысли о смысле
Работа, спаял плату конвертера для домофона урмет
на дурних цапив.
Экзамен сдала, и дома убралась, книжку читала!)
наш день не даст тебе ответов о твоей жизни, учись правильно задавать вопрос о себе
На сон. Так сладенько под дождь...)
Он только начинается)))
Плодотворно. Успел выйти на работу, поработать. Сейчас занимаюсь ремонтом дома. Много чего сделал. Ещё не закончил. Перекур.
Я не потратил, я его использовал с толком, долго рассказывать, не буду время занимать.
мало сделал, хотелось больше...
Я не тратил день-а просто жил и наслаждался моментом здесь и сейчас в аквапарке.
Работала. Ввиду произв. необходимости и за отгул)
Сижу за компом, готовила завтрак, обед, и прибралась !
мне обещали, я ждала.. жду
Играли в "Руку "(рука-игра такая. на бумаге)
а ещё конверт для пупса (игр.) связала. Любовь (работаем вместе) попросила для дочки.
Коту под хвост спровадил
Что ни делаешь - всё суета сует!
На работу)
На жизнь.
Я сегодня на протяжении всего дня в поте лица, проливая кровь, стирая ноги пинал, пинал балду.
На отдых в кругу семьи. Пошли гулять, а на улице метель, сидим дома.
Ольга Акмаева
Тоже хочу с нега, хоть чуть-чуть.
испекла пирог, слепила пельмени, репетировала танец по видео
Юлия Райхерт
Неужели есть люди, которые лепят пельмени сами? Супер! В восхищении!
Дочка заболела, пытаюсь лечить (((
Елена Абрашкина
Чай ромашковый с мёдом.
Выздоровления!!!
Назира Бакаева
А у меня собака заболела, и я болею
Пока что похвастаться нечем.
Жрать Срать Спать
Дел море. Мало что успел. Главное основное сделал. Машину с ремонта забрал. Шмотье купил. Вот так и жизнь пролетает!
Мылся, брился и ваще)))
Списка в Бургер Кинге. Но не всегда. Проследить за Артемом - моя любовь. Или сделать задачки с 6 класса-дз
это он себя на меня потратил))
На уход за собой разумеется.
НА УЧЁБУ
ДА-ДА ВЕСЬ ДЕНЬ
24 ЧАСА
ДА-ДА ВЕСЬ ДЕНЬ
24 ЧАСА
Сходила на занятия по математике и выпила 3 стакана виски с колой. На данный момент ем сыр
Нияра Зиновьева
виски ты офигела
Целый день писал, читал, отвечал на все эти вопросы ответы. Сейчас на этом аккаунте пишу, на другом все лимиты закончились. Думаю как бы не привыкнуть так время просерать
На день
на общение с тупыми. а чо?
Сегодня устроилась на работу, первая работа у меня. Мне 16,и я волнуюсь. Но довольна.
Нияра Зиновьева
кем работаешь в 16 лет
А что, день уже кончился?