Психология

Если человек попросит вам помочь потратить ему лям зеленых за три дня, вы сможете ему помочь конкретно?)

Не общими фразами, а конкретно по суммам?)
Смогёте, как думаете?))
Давайте порепетируем)
тююю... да идём и покупаем недвижимость, пару наборчиков мебелишки из Италии и усё..чё там кутить... ну и мене за идею, прОцентов 10))
Дашутка Боярских
Лучший ответ
Да за один час потратить можно... "Бугаттти Вейрон" заказываешь и все дела... Даже еще где то доплату придется искать...)))
Наталья Григорьева добрый вечер)
Дурное дело нехитрое.
Ирина Моор
Я не смогу)
Ирина Гордеева
Купить квартиры для детдомовцев, которых государство просто выставляет на улицу, так ещё и не хватит.
Настя Гребёнкина Вы добрая. А сможете так на самом деле сделать?
Я могу их помочь перечислить в один фонд.... На благо.
...в марте 2013-го мою мать похоронили без меня как бездомную собаку, потому что у меня не было денег даже на еду, так как за правду меня попросту выжили из АО "Казахтелеком" с поста главного менеджера!

Можно я перечитаю заново твой вопрос, Макс??? :(((
Оксана Афонина
Недвижимость!) тупить не позволю)
Почти все отдам военным. Только тем, которые борются с террористами...

На оставшиеся куплю себе сумочку. От Prada. Хочу.
Наталья Григорьева а босоножки от Манола Бланикс?) а в Ялту?)))
Чем?...)
Купить яхту, собрать друзей, вхуярить всё остальное. На четвёртый день придётся влазить в долги
Ну Псих... Такие планы: а давай весь мир посмотрим ...А второй: раздадим всяким желающим... А третье: оставить себе... Ты что выберешь?
Claire-Rhiannon Holt
Наталья Григорьева желающие перетопчутся сразу))
никакой надежды на тебя, составляй список подарков))
шубы там, все такое, остальное промотаем в путешествиях, че уж))
еще заработаю)
Без меня: мне не нужна чужая головная боль.
M=
Medina =)
Любой благотворительный фонд. Весь лям. И дел то на пару минут.
помочь нуждающимся. при этом половину суммы пустить в оборот, на проценты опять помогать, а материальное (яхты и т. д) - приходящее, уходящее, лучше сделать по-настоящему хорошее дело и добро вернется сторицей
Я плохой человек.
И сейчас я это поняла...)
Когда прочла некоторые ответы выше.
Мне первая мысль прилетела о доме...))
Всегда хотелось уютный дом для семьи.
Об остальном я не успела подумать...)
Теперь мне стыдно...
Наталья Григорьева ты про фонды и квартиры? а вот ты дай
этим людям в руки лям, тогда посмотрим)
я не хочу ниче плохого сказать, но как-то
слабо верится) наверное, я просто пессимист, да?))