Нет вдохновения,поэтому и не спрашиваю почти ничего
И ты,я вижу,тоже
Психология
Где черпаете вдохновение для вопросов?) Хочу хоть раз потратить свой лимит за день)
У меня все зависит от настроения.Иногда вопросы сами появляются, но в другой день, как сегодня, все проблематично.Есть проблема со здоровьем.
Они сами приходят)

Min...
когда разозлят...)
Почитайте вопросы и ответы других "вопрошающих". Может и захочется что-нибудь узнать. Вот лично я, благодаря вашему нику, узнала, кто такой Пеннинваз.:)
Наталья Жевлакова
Ахаха))
Значит, не просто так я сюда заглянула)
Из своих мыслей.
Прислушиваюсь к своим чувствам и ощущениям.
Из происходящего в жизни, где я становлюсь свидетельницей, вовлекаясь в события.
Из прочитанного.прослушанного.
Вся гамма жизни..
Из прочитанного.прослушанного.
Вся гамма жизни..
У меня, Попечителя Земли, не вдохновение. И не довлеем тяжёлой депрессией, которая от неспособности помочь себе оборачивается желанием помогать миру и ближним.
Знаю ответ на задаваемый вопрос, и понимая, что истина есть совершенство текущего момента, ответ даю.
Ну и отмечание Женщин-Жемчужинок вашей звёздной системы обязательно.
Вот таким образом. Плюс обнимашка.

Легче всего в Кулинарии, посмотри. А так - просто набросай, что тебя интересует по существу, что для тебя важно узнатт. Здесь много людей, которые готовы тебе помочь, по многим темам.
Окружающий мир.
Нигде. Поэтому ничего особо и не спрашиваю )
Жизнь
У меня из 8 вопросов 5 удаляют...
Сами возникают, остаётся только оформить)
я у Злого приворовываю
Даша Прохорова
Ну тогда тебе осталось недолго))
Наталья Жевлакова
Не, я чужие мыслишки не люблю, мне бы свои сгенерировать)
Но в ответах туплю, когда надо чего-то спросить)
Выберите темы для вопросов. И по ним генерируйте.
Возможно, поможет ИИ.
Наталья Жевлакова
Да вот не выходит)
Искренний интерес у меня вызывают профессиональные темы, но их не поддержат здесь)
А так, чтобы спросить для убивания времени и поболтать, не получается) Точнее, два-три вопроса мой потолок)
Чужие тупые вапросы рождают мои тупые вапросы ржу нимагу
Смотрите в сторону, поговорок,загадок , мудрых высказываней. и старых вопросов С последующей творческой обработкой
В сознании.
В интернет мемах
Мне бы ваши проблемы
Наталья Жевлакова
Это не проблема, а мысль)
В моей больной голове столько вопросов, что мне и 5ти лимитов не хватит, чтобы все задать.
В бутылке "шардонэ", но вы рискуете "безлимитом")
Я устраиваю опросы.
Я играю в майнкрафт альфа и я хочу сделать один очень масштабный проект, который надеюсь будет известным, поэтому ищу информацию для этого здесь, если нет в браузере
Пиши всякую хрень и появится вдохновение
из жизни из ситуаций в интернатах
В порно