Психология

Вы могли бы накопленное трудом потратить за один день?

Юи Хирасава
Да. Вообще для того и копим, чтобы тратить, главное, чтобы это было что-то по-настоящему важное для вас в данный момент жизни.!
Нина Арбенина
Лучший ответ
Да) Смотря на что... Я бы потратила на то, о чем давно мечтала... Например поездка в Японию)
Олеся Бубнова
КА сколько у Вас есть?? .)) Хотя не важно любой сумме ножки приделаем в момент ..))
[Люлька :*]
не смогу, мне будет жалко мои усилия
Так случилось однажды (((( Когда я вложила полмиллиона в прогарающий проект. Так за 1 час я потеряла полмиллиона.
смотря сколько накопилось
Ну и... а дальше что? Пофантазируй...
Голова болит от трат вчерашних... да и пора отправляться за новыми накоплениями...
Ну так, где продолжение трат?... или на этом конец фантастического, вчерашнего вечера...
Ой... токо не говори что два лимона мелочь...
С нетерпением жду этого дня.
Но пока, - трудиться и копить!
любовь делает человека счастливым нищим в одно мгновение.
Юля Абрамова
Если есть в этом необходимость-да
При жесткой мотивации... конечно. Не раздумывая.
Вера Любченко
Смотря, на что.
На развлечения - нет.
На полезную покупку (которая в будущем принесёт доход) - да.
Chris Tine
Эт смотря сколько.
Вера Махаева
Да.
как тока поднакоплю бог тёлку подсылает
Saule*** Amanova
я каждый день так делаю
Лидия Медюшко
Сашк, ведь ты же совсем не Сашка! может Злыдня ты какая?! Ась?! ай яй яй яй яй... Злыдней быть нехорошоооо... Очень нехорошо... ай яй яй... Жалость нужно иметь...
Юи Хирасава А ты шизоид, видишь, у всех свои недостатки)))
Ни за что
Валерия ***
Я в легкую.
сложно, сложно... иногда фантазии не хватает, иногда магазины уже закрыты.
***nastya ***
Ради любимой тратил и не однократно.
Victory *****
Однозначно... зачем мне деньги, если у меня возможности :)
Для того мы и копим...