Для меня это остается загадкой. Как людям удается столько вопросов иметь в запасе. Для меня задать вопрос - это нечто очень сложное:)
А характеристика будет простой очень. Эти люди двигают ленту, не будет их вопросов, нам тут делать будет нечего. Спасибо:)
Психология
Как бы вы охаректиризовали человека, который мог бы наболтать тут 50 вопросов за день?)
Наталья Жаворонкова
с этими вопросами тут делать нечего
Гульнара Ефименко
вопросы чужие, которые отыграли года 2 назад
есть персонажи и похуже)))))))
У него очень хорошее воображение.
Целевопросительный, цельновоодушевленный, с прицелом на разноцельные мишени)
Бездельник.
У меня лимит-десять вопросов.
И то не весь использую.
))
У меня лимит-десять вопросов.
И то не весь использую.
))
Болтун.
Задать, или ответить? Как минимум - как человека, располагающего свободным временем в большом количестве. А то и с фантазией личность. Смотря какие вопросы. Есть тут люди, которые вопросы задают интересные, и чьего появления уже жду))
Надежда Моисеева
вопросы тырят из архива ...
Не слушай что говорят... слушай, что думают
Может накопились.
Пенсионер (ка))
Робот
амбиции завышенные, по жизни не получилось реализовать их, пробует наверстать
если вы про себя то честно говоря теряюсь....))
Natalya Bushina
Про себя) Вот она, самоизоляция то..
Почемучка.
этому человеку катастрофически не хватает внимания в реальной жизни. при этом у него 100% нарциссизм и уязвлённое самолюбие с кучей комплексов. но сам этот человек уверен, что с ним не хотят общаться в реале не потому что "не любят", а "просто все завидуют!" ;))
Ну у этого человека работает такая функция.
Как минимум.
А в голове хоть сто.
А на экране ноль.
" Один такой большой нулище "
Забыла название фильма.
Как минимум.
А в голове хоть сто.
А на экране ноль.
" Один такой большой нулище "
Забыла название фильма.
П.... ол)))
Хочет много общения
Он безработный или в отпуске
Выполняет чью-то волю))
И внезапно исчезает
наверно умный и хороший человек, раз помимо своих дел есть время развлекать тут всех подряд
Добрый вечер!)
Natalya Bushina
Добрый)
Чутким.
как то всё по тупому идёт
Возможно, у него есть проблемы, но он боится или стесняется их задать вживую.