а что тут еще можно сказать, только Одно- что Они Не воспитанные Люди, Это во Первых .
а во вторых, Глупые :(
умный человек умеет Общаться и без мата .
Психология
Что вы можете сказать о людях , которые без мата не могут ответить ни на один вопрос здесь??)
К сожалению, "душа народа" ...((
- низкий айкью,
- высшая фиолетовость
Меня от них тошнит, как и от самого мата!
Ну, некоторые люди разговаривают матом - что тут такого?
Оксана Федоренко
да действительно что тут такого?пусть и дети читают и так же разговаривают и мне например не приятно читать мат сплошной,из за таких как ты Терентьев и деградируем,мат может и должен быть но в минимальных количествах когда эммоции
я их очень хорошо понимаю. потому что с вами самый доходчивый вариант - все-таки матом))
Падонки и сволочи...) ) Им бы только языком...
да нечего и говорить о них, скорее от недостатка словарного запаса они все заменяют матом
Dana Maksimova
Вот тут вы не правы...
Порою пара словечек более выразительны, чем два десятка "вумных" фраз
мат мату рознь.. . в разговоре и мат проскальзывает, и сленг, и жаргон, и чего там только нет. . язык - это живая структура, постоянно развивающаяся и изменяющаяся, вместе с самим человеком. она не может стоять на месте. могу говорить с матом, могу без мата. но, честно говоря, мат даёт нам почуствовать себя свободнее, а культурная речь - закрепощает, в ней - как в рубашке, застёгнутой на все пуговицы.. .
да, вы можете не разделять моё мнение, но оно моё, и ничего с этим не поделаешь.. . всё хорошо в меру...
Это их беда. Не воспитали, не привили, не научили.... Но видимо и сами не хотят нормально разговаривать.
не хочется даже о них говорить.
кому отвечать? Таким дебилам, как ты? У тебя сколько деблоидов (баллов)? Т. е ты года три-четыре проебал из жизни, только сидя в ответиках. А на других сайтах? Ты дебил-и хочешь к себе интеллигентного отношения?
ничего, они никто
А я в реальной жизни матерюсь. И что?
Дибилы.
Просто надо знать, когда можно, а когда он совсем ни к месту.
Просто многие думают что так будет :смищнее: а иногда получается наоборот.... ну или они просто быдло )
глупые
без мата, русский язык превращается в доклад.
Dana Maksimova
Вот! Истинно так!!!
В доклад "Есть ли жизнь на Марсе" ))))