Психология

Ребята нужен совет. Как найти себя?! Не могу ответить себе на этот вопрос. С чего начать?

Sumiko Funny Girl
Сопоставьте своё я со своими привычкамми, интересами и режимом дня . Может какая-то картина нарисуется для вас. А вообще в интернете существует громада психологических тестов позволяющих разобраться в том или ином вопросе о своём я. Как шуточных, так и вполне реальных.
*ваша Настюфка*
Лучший ответ
с научно-популярных книг по психологии.
Владимира Леви и Михаила Литвака.

русский язык тоже начинается с азбуки
начни изучать БХАГАВАД ГИТУ
Ольга Дерябина Один мужык сказал что та "Бхавад Гита" как она есть "Синяя Книга" - отредактирована неверно переведена - некоторые смыслы вычеркнуты с неё "ИЗМЕНА: изменение Бхагавад-гиты - Вайшнава Прана дас (Виктор Савельев)"
Самая главная свобода — свобода быть собой. Ты обмениваешь свою реальность на роль, обмениваешь здравый смысл на спектакль. Ты отказываешься чувствовать и взамен надеваешь маску. Никакая масштабная революция невозможна без персональной революции, революции на уровне личности. Она должна сначала произойти внутри! Вот так.
Познай чего ты хочешь. В каждом человеке есть стыд.
Посмотрите в зеркало. Главное - это начать )
Кристина Кан
Заходишь вконтакт, вбиваешь имя фамилию, возраст, город и ищешь аватарку похожую на твоё лицо.
Если же с точки зрения философии или психологии, то сам вопрос утопичен и не является корректным, пытаясь ответить на него ты не найдёшь себя, скорее войдёшь в дополнительное заблуждение. Поэтому просто живи, ищи цели, работай над ними и над собой, вот и всё, в жизни нет чего то такого мистического, просто иногда скучно и хочется найти, то чего нет на самом деле.
Работа над собой- процесс не простой, порой достаточно долгий, но если получится- жалеть не будешь. Конечно на этом сложном пути нужен проводник. Наверное в чём-то я попробую тебе помочь, а там дальше- посмотрим. Если есть желание найди меня в мире, в агенте или кинь свой е-мейл
разбег и в стену
Библия в помощь. Там можно найти смысл жизни.
Найди зеркало. Посмотри на неё. И ты себя увидишь