Психология
Вы можете ответить на три простых вопроса ? (++)
What is your name? D'ou venez-vous? Jaka, pogode, mamy dzislaj?
My name's Dina. (Nice to meet you))
___
Pogoda jest piekna, nareszcie zima. Ciesze sie bardzo, bo lubie zime))
(не умею набирать носовые, prosze o wybaczenie)))
___
Если не ошибаюсь третий вопрос на польском - так вот погода у нас прекрасная !
яя натюрлих))
Да, смогу.
Наталья Чеботарь
Неужели ?
My name is Jimmy
Je suis de Saint-Pétersbourg
В третьем вопросе переводчик не разобрал последнее слово=(
Je suis de Saint-Pétersbourg
Наталья Чеботарь
Если сконцентрировать внимание на первых двух "Jaka, pogode",то без особого труда можно что либо ответить ))
Асем Сазанова
Jaką pogodę mamy dzisiaj?
на все три один и тотже
Наталья Чеботарь
И какой ?
Нихт ферштейн!! Гитлер капут!! Млеко, яйки? О-о
Наталья Чеботарь
Я я ))
Изначаљно хотел сюда и немецкий вставить,но неполучилось.
Запросто, на любые Вопросы.
В данном Случае ты спрашиваешь, все ли в Категории "Психология" владеют ннесколькими Языками, и видят ли Корень твоей Проблемы.
Итак - злишься ты, раздражаешься, надоело тебе быть непонятым.. .
Погода и Имя меня мало интересуют в Беседе. Привет :-)
Зовут Наташа меня. Всё остальное только при встрече...
Яна, Украина, Плохая .
My name is Rusa. Это всё, на что я способна.
Soli Deo Gloria (lat). E ben per mia memoria (it).../ Привет Евген!!!
Наталья Чеботарь
Привет !!
А перевод у вас есть ? ))
Светлана Наурова
А вам это правда нужно?Нуу,то,о чем Вы просите.) Мдааа,смелый Вы.)
Im Mary! In the wild Forest! Its snowing outside? not so cold today !
And how about your side? Is it warm ? :-))
Женя, а как перевести яки хорту длаки ярки? Ааа, погода хорошая, ну, остальное не интересно.)
Наталья Чеботарь
А это ненужно переводить,это просто так для красоты.
dzislaj - что за слово? Знаете дословно?
В общем: Dzis' jest zimno...
Наталья Чеботарь
http://www.polska.ru/jezyk/rozm_19.html
Я это от сюда добыл.
Не все вопросы требуют ответа. Вопрос красен раздумьем.
шамплюмплюне!?
Наталья Чеботарь
Шо ?
знаю только английский, поэтому Маргарита)
А я в школе только идиш с ивритов изучал, поэтому видимо не судьба. Хотя если подумать, то... Толя. А вот дальше пас))
Интересно, Вы на самом деле знаете эти языки? Или просто прикидываетесь?
Наталья Чеботарь
Конечно я просто прикидываюсь ))