Психология
Каких людей к Вам притягивает жизнь? Почему они задерживаются? Вы можете ответить себе на этот вопрос?
Я лишь отчасти могу объяснить себе это )
Людей без опоры.
К сожалению, почему-то к моему берегу
лишь потребителей прибивает! Но у меня
такие не задерживаются:давно перекрыла
кран своего альтруизма...
лишь потребителей прибивает! Но у меня
такие не задерживаются:давно перекрыла
кран своего альтруизма...
Не коплю людей) Быстро понимаю для чего человек появился в моей жизни, решаем общую задачу, расстаемся) Некоторые остаются просто общаться на легкой волне в друзьях))
Необходимых. Бог это же любовь, он протягивает руку в тот момент, когда понимает, что ты еще здесь для чего то нужен, пытается помочь.
У тебя сегодня такие вопросы, на которые у меня ответы: меня, тебя, его...)) Людей? Да абсолютно разных. Больше по потребности: коллеги по работе там, врачи, оператор почты, курьер службы доставки, стоматолог. Люди ( повторюсь) разные, многие сложные. Но я всегда стараюсь с улыбкой и добром, даже если контакт идет в рамках обязанностей. Поэтому особо не конфликтую ни с кем. Но вот помимо обязанностей, если что, потом сильно не сближаюсь. Потому не задерживаются как бы. Только семья всегда рядом. Скверные мои, задолбавшие...)) Но пусть подольше. Чтоб, если уходить из этого мира, то чур я первая.
Этот вопрос заставил задуматься. Я думаю, что я притягиваю людей, в которых высвечивается плохое. Я конечно и сам не подарок, но я вряд ли корыстолюбив или безответственен. Я вижу это плохое в человеке, его лживость, спекулятивность, алчность и не то, чтобы испытываю отвращение, я просто перестаю его воспринимать, его действия перестают находить у меня отклик.
Люди разные, кто то притягивается, кто то отсеивается, те кому я нужен остаются надолго
а почти никакие не задерживаются
сталкиваюсь с разными)
Тех людей притягиваем, которых заслужили.
А как мы там чего заслуживаем, чёрт его знает.
хорошие люди в основном встречаются
В контексте этого вопроса, одно могу сказать точно: Бог меня любит)
Ко мне нормальных.
Да, я задумывалась об этом. Притягиваем мы тех людей (да, они действительно притягиваются , как магнитом) которые нам нужны.
Поймите истину: каждый человек в нашей жизни - наш учитель или ученик. И мы для кого -то учитель и ученик . Каждый человек дается нам для уроков ...для опыта . Просто благодарю всегда людей которые мне встречаются , потому что они несут мне свой опыт ...