Психология

Вопрос не мой--мне прислали его в агент--не могу ответить--помогите!!

Вопрос--понесут ли реальное наказание те маки, которые обманывают в виртуале? К которым испытывают реальные чувства,а они просто играют над чувствами-. Иногда--под маской мужика--баба--которая играет над бабой! ООО!!Не могу--мне аш плоха стало от этого вопроса!
Понесут, будет суд человек будет стоять перед Богом и за все отвечать и судить себя он сам будет.
Арианна Шуваева
Лучший ответ
меня тоже обманывали, но я смеюсь. .

Как все мужчины в Вавилоне, я побывал проконсулом; как все – рабом; изведал я и всемогущество, и позор, и темницу. Глядите, на правой руке у меня нет указательного пальца. Глядите, сквозь дыру в плаще видна красная татуировка на животе – это вторая буква, «бет» . В ночи полнолуния она дает мне власть над людьми, чей знак буква «гимель» , но подчиняет меня людям с «але фом» , которые в безлунные ночи должны покоряться людям с «гимелем» . В предрассветных сумерках, в подземелье, я убивал перед черным камнем священных быков. В течение лунного года я был объявлен невидимым: я кричал, и мне не отвечали, воровал хлеб, и меня не карали. Я познал то, чего не знают греки, – неуверенность. В медной камере, в виду платка безмолвного душителя, меня не покидала надежда; в потоке наслаждений – панический страх. Как сообщает с восхищением Гераклид Понтийский, Пифагор вспоминал, что он был Пирром, а прежде Эвфорбием, а еще прежде каким то другим смертным; мне, чтобы припомнить подобные превратности, вовсе не требуется призывать на помощь смерть или хотя бы обман. Хорхе Луис Борхес. Лотерея в Вавилоне

плюньте Вы на виртуальный кардебалет!

Мы начали вместе: рабочие, я и зима. Рабочих свезли, чтобы строить гараж с кабинетом соседу. Из них мне знакомы Матвей и Кузьма и Павел-меньшой, окруженные кордебалетом. Белла Ахмадулина
я знаю действующих лиц из числа провайдеров, в реальной истории о глупой, доверчивой, одинокой тетке.. она познакомилась в инете с мужичком, такая закружилась у нее любовь. . но он бедноват и стал просить у нее денег: то на лечение мамы, то на новый костюм чтобы встретиться. . а прежде того, как они должны увидеться в реале, он попросил несколько ракурсов ее фото, НЮ.. . чтобы целовать ТЕ места. . и вдруг эта тетушка случайно на порнобаннерах увидела через какое-то время себя! а мужичек пропал! она стала через провайдеров, заявления в милицию и проч. искать "жениха" ( разговоры об этом шли! ) и была найдена целая группа "женихов", состоящая в основном из женщин, под руководством бизнесменчика, ушлого ..который настроил такой бизнес в инете .. да об этом как-то много говорили на ТВ.. по горячим следам! -)))
Анастасия Демченко Ой мляяя--ржуууу!
скаска прям--класс!
Сидим и ржом-все!
Браво!
Не верьте в виртуальность!
осудят, приговорят и прилюдно повесят или расстреляют.... в виртуале
Я, как всегда, честно и в многострадальные лбы, кому не нравится, отвернитесь:

Ей-богу, как дети малые. Если нет навыков психологических, либо интуиции сквозь монитор, то:

Первое: тащим в аудио контакт, второе: в веб общение.

И все проблемы решены.
Если отказываются больше.... ну... дадим срок... полгода.... то всё. Что-то там не так.

Делаем выводы, собираем чемоданы, виртуальные и желательно не свои, выставляем за дверь-телепорт)

Про наказания. Принцип бумеранга есть. И будет есть)
Но людская тупость и негибкость к восприятию жизненных коллизий ...ведомых овечек великовозрастных с диким слабоволием меня не меньше поражает.
Кому-то нравится жевать сопли и страдать. Так наздоровье. Если Бог ума не дал.
Елена
никакого наказания они понести не могут, это я те говорю как голкипер
Это вы об административном или уголовном... наказании?

В следующей жизни воплотится Жертвой.. . возможно...
Всему свое время. И не одно "благое" дело не останеться безнаказным.
А к чему испытывать реальные чувства?
К буковкам на экране?
К текстам, которые, в большинстве случаев, однотипны, потому как выловлены в недрах Интернета?
Для того, чтоб так не "разводиться"-испытывая реальные чувства к словам, написанным определенным ником, есть простейшие способы связи.
Называются, например, -телефон.
Если уж так далеко зашло, что думаете о чувствах, и это кажется взаимным, -то очень естественно будет позвонить предмету "обожания".
Если это дорого-тарифы большие, быть может, даже и роуминг (ведь чувствам километры не помеха), -то при наличие Интернета есть разные способы, чтоб услышать голос, -например, Агент, скайп и т. д.
Некоторые даже оснащены возможностями увидеть "предмет страсти".
В этом случае не попадешься на такой развод-что там будет женщина вместо заявленного мачо-красавчика.
А если это не нужно, а хочется любить, обожать или даже боготворить буковки на экране-так никто не мешает.. .
Человек, который хочет обмануться сам-будет обманутым.. .
Клавдия Чижова
Анастасия Демченко Какой ты --правильный--ай ай!
А вот есть же такие дуры--на --почитай!
Свет-Цвет 09-04-2011 20:40 (ссылка)
Главное- не озлобляться. Что интересно,Таша, со мной тут подобное аж 3 раза было. 2 раза были в общении женщины, при чем в возрасте 40 и 52, и у них совесть не выдержала- в итоге признались,что они вовсе не мужчины. Понятно, что противоположность полов больше притягивает к общению, и у меня, у которой вроде с психологией на "ты" ,даже намека на подозрение не было, что тут что то не чисто.Видно профи уже те оказались. И не стала задавать им вопрос- зачем и для чего они так потешаются над людьми..Услышала лишь фразы "Извини, ты на самом деле очень хорошая и интересная,что даже сама не ожидала,но совесть уже грызет- я не мужчина вовсе..."
А один субъект, уже реально мужского пола, заморочил на проекте голову сразу 20-30..При чем,чтобы много не писать, копировал текст и отправлял всем одну и ту же ахинею. Но и психологом оказался очень сильным-добрым,заботливым,элегантным..- хо
Анастасия Демченко А один субъект, уже реально мужского пола, заморочил на проекте голову сразу 20-30..При чем,чтобы много не писать, копировал текст и отправлял всем одну и ту же ахинею. Но и психологом оказался очень сильным-добрым,заботливым,элегантным..- хорошо знал- что нам в принципе бабам-то нужно- тем и пользовался,а потом потешался..От шока многие перебаливали.
Ответить Нарушение!
ТАША 09-04-2011 20:54 (ссылка)
Я хуже попалась!
Представляешь--пришла на свидание--
стоит баба с букетом--мне бабы в любви признаются--
я не вру--чесно!
Это для меня капец полный!
Боже--спасибо тебе-за твой комент--спасибо солнышко!
А то все молчат!
Получается я одна в игре!
Я аж расплакалась!
спасибо тебе!поклон!
Анастасия Демченко любви --хотят --настоящей --искренней любви!
Понял!
Многие --знакомятся тут--потом в реале--
Какие нах--букавки??
ААА,,,?
Голову зачем дурить??
скажи??
Любищь и скажи я люблю--
нет--скажи --пошли нах!
А разве не есть наказание иметь такую, скажу мягко, невоспитанность?.. .
Да даже больше.... если, конечно, это не шутка каких-нибудь шалопаев, потому что я всё-же
сделала бы скидку на возраст.... это другое... .
Когда взрослые занимаются такими вещами.... ну что-ж, я считаю аморальность - само наказиние... .
НЕ СТОИТ СЛЁЗ.... УВЫ, ОНИ ЕЩЁ МНОГО РАЗ ПРОЛЬЮТСЯ, НО ПУСТЬ ЭТО БУДУТ СЛЁЗЫ РАДОСТИ...
Юлечка )))
Анастасия Демченко Спасибо тебе -огромное!
Простите, я тут заглянула на минуточку, а зачем они это делают?
Alla Makayed
Анастасия Демченко Здравствуй солнышко--рада тебя встречать!
Прочитай коменты!
Лиски--трах в реале!
Это чесна!
А мужики--ху=знает!
Не стоит быть наивными и всему сразу верить.. . Лучше не стоит строить себе иллюзий, чтобы потом не разочаровываться... Реальное наказание они уже несут, так как даже то, что они ведут двойную жизнь, раз они играют над чувствами других людей. , означает что не все у них так гладко в жизни.. . Бог все видит и всем раздает по заслугам.. .

Виртуальные романы,
Виртуальная любовь,
Увлеченья и обманы
Беспокоят нашу кровь.

Спутав сети Купидона
С зоной сети Интернет,
"Белоснежка" ищет "Гнома",
Пишет письма, ждет ответ.

"Грэи" ждут своих "Ассолей",
"Герда" - "Кая", "Принца" - "Лис",
Стучим ночью до мозолей,
Ожидая свой сюрприз.. .

Заполняя бланк анкеты,
Приукрасив внешний вид,
Размещаем мы портреты
И тревожим алфавит.

Я - такая.. . Я - такой-то.. .
Рост и вес, цвет глаз - такой,
Нам нужна любовь земная,
Ищем верность и покой.

Нужен друг, нужна подруга.. .
Там общенья не хватает,
Одиночество, как мука.
Равнодушие пугает.. .

Зацепило, завертело,
Где-то екнуло, забилось,
Поглотило нас всецело,
Намечталось, полюбилось. .

И реальный мир не нужен,
Только НИКи, только миф!
Как над свечкой вальсы кружим,
Душу всю разбередив.

«Может, встретимся.. . реально...» , -
Робко так, издалека.. .
Очень редко идеально,
Подбирая двойника.. .

Обижаемся конкретно,
Издеваемся, хамим.. .
Все равно все интернетно!
"Шут" и "Клоун", "Кукла", "Мим"...

Больно, горько.. . интересно,
Удивительно, смешно,
Восхитительно чудесно
С облаков упасть на дно.. .

Попадаем в черный список,
Удаляем все контакты,
Тайны наших переписок,
Оголяя правду.. . факты.. .

«Ты ж писала!».. . «Ой, забыла!» ,
Ты вот так и так сказал.. .
А потом свеча остыла,
И "любви" прошел накал. .

Тот другой, как оказалось,
Этот вовсе идиот.. .
«И зачем я с ним связалась? »
Та не эта, тот не тот.. .

Виртуальные романы,
Виртуальный Интернет
Увлечения, обманы.. .
Правды мало, счастья нет!
по пунктам :
1, Идиотов много, но слава Богу - не все.
2,Любили, любим и любить будем где хотим и как хотим !
3.Доведись мне такая радость - в реале встретиться с "разводящей", ох я бы на ее реальной аве оторвалась бы !
4. Наказывать можно и нужно - высталять их напоказ, выводить на чистую воду : аву, ник и фрагмент переписки.
Кто-то скажет " ну и что, они новый акуант заведут" . А пусть заводят! Таким цифирки и статусы дороже жизни, пусть сидят в учениках до посинения.
5, Всё-таки нужно быть осторожней с чувствами. Большие же девочки, есть телефон, есть скайп, есть "агент", ну как дети, ей-богу! хорошо, просто на дуру нарвались, а если на бандитов ?!
Elena Belokrilova
Анастасия Демченко Ну -да ладно--ужэ все разжевали
и положили в рот!Про бандитаф--другая песня!
С не етай опры!
Только видно не сошлось!
Рас такое бывает--значит бывает!
Проверяют нас--проверим и мы!
Ок!
Спасибо за ответ и комент!
Я бай--очень хочу спать!
вот.. еще раз убеждаюсь, что не надо верить всему, что происходит в инете.. и не знакомиться со всеми подряд)
Несут наказание за свою наивность те, кто верит этим виртуальным чувствам.
Ну все-таки же надо отделять виртуальное от реального.
Можно дружить виртуально, поздравлять в праздник, оказывать знаки внимания. Поддерживать приятельские отношения.
Но любить.., думаю не стоит. Это очень ответственно, в первую очередь перед самим собой.
люди попросту тратят свое драгоценное время на БОЛЬШИЕ ГЛУПОСТИ
Юлия Осколкина
надо влюбляться в реальной жизни а не в виртуальной
Анастасия Демченко так получилось!
А то что надо все знаем!
Анастасия Скобяева значит этот человек легко внушаем либо подавлен и по этому цепляется даже за эфимерную заведомо провальную как бы дружбу что ли
Это, как в сказке: пойди туда - не знаю куда, встреть того - не знаю кого, влюбись в то - не знаю во что.
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомстве в интернете.
Если верить Вам, то Вы 48-ми летняя женщина,
"сама себе кумир. Красивая, волевая. способная женщина! Пережила много горя, горжусь собой! "
И Вы не можете ответить на вопрос в агенте? )
Это тоже вызывает недоверие... Тем более, что Вы так резко комментируете ответы.. .
А Вы, да да ВЫ -та за кого себя выдаёте?)
Анастасия Демченко Я смеюсь !
Мне смешно!
Ответ--не вы написали!
А ответы так резко коментирую--потому,
что не знаю что ответить--моим подругам!
На скандал меня --не споткнете!
Я смеюсь!
Анастасия Демченко И кого прикрыли--Вы--именно вы??
Што все шито крыто у вас тут?
Ну бравоо!
Стоя вам хлопая!
Вопрос --задан искренне и чесно--
И я не дрогну--за себя и за моих подруг
одураченных тут!
Мне смешно!
Нет никто не понесет никакого наказания. За что???, они просто по этому по вододу не перживают, как например многие начинают панику разводить с пустого места.
Анастасия Демченко Нее--понесут--ищо как!
А паника-- не мной придумана--тут
война ии немцы--глянь глубже!
Весь мир-игра воображения. ЧТо плохого, что кто-то испытал приступ влюбленности? значит, актер прекрасно сыграл, коль зритель поверил... Наказывать будут лишь за плохую игру, мир стремится к совершенству
**** ,
Мне чё-то тоже поплохело....
Alisa Asc
А за счет чего, собственно, любая соц. сеть и держится в топах? За счет интрижек) Если сравнить социальный ресурс с, например, музыкальным, то можно ощутить явную разницу в частоте пользовательских посещений и количестве постов и комментариев. У каждого популярного ресурса, метящего на серьезное место в сети интернет, есть свой потаенный "разводящий" смысл, известный только поварам всей этой ароматной чувственной похлебке.. .

Что насчет наказания.. . Ну.. . Не знаю.. . Для начала бы "проснуться"...
какая разница к кому проснулись чувства? главное, что проснулись. чем жить поленом, лучше уж так.
Анастасия Демченко Ни фик себе--а потом --эти --к кому проснулись--
трах==другим мозги--а брошенные--
режут себе вены!!!
Ой --ты про это можешь подумать?
Да, наверно, есть тут такое дело, отличить теперь можно)
всему свое время
ах! какая вы чувственная.. ах! ах! а жизнь вся впереди... и сколько еще вами будут играть... или вы кем-то поиграете..!?
Анастасия Демченко Ах ах--а мы с вами бабушки!
Говорят "Бог шельму метит" Значит и таких людей настигнет кара господа
так и хочется сказать: ну да, понесут, виртуальное)))
Жанна Савина
глупости в своей голове надо искоренять, а не в чужих....
Любовь Швецова
Анастасия Демченко Это в небо пальцем--но браво!
мудро и умно!
ОО -ржууу!
Когда-нибудь каждый из нас ответит за свои обманы и обиды. Вопрос в том когда это время придет.
нет. не понесут. если не рассекречивает бумаги пентагона.
Мері Ммм
Анастасия Демченко ООО-понесут!
душа --одна!
Каждый получит по делам своим и по заслугам..
Анастасия Демченко Ты пра што??
Высокая мараль--для дерьма--
которым тут потешаются взрослые дяди?
Мне-зачем??
Чтобы --любить и быть любимой!!
Вот так!!
Ташка, не парься! НЕ ЗЕВАЙ, ХОМКА, НА ТО И ЯРМАРОК! -укр. пословица.
НА ТО И ЩУКА В МОРЕ, ЧТОБ КАРАСЬ НЕ ДРЕМАЛ!
То, что человек купился или повелся на чью-то ложь- есть и его вина, ибо как можно доверять одним словам незнакомых людей? Потому что хочется?
ОБЖЕГШИСЬ НА МОЛОКЕ- ДУЕШЬ И НА ВОДУ! СТРЕЛЯНЫЙ ВОРОБЕЙ- приобретает опыт! Так что с опытом тебя, девочка!
А те, кто так жестоко издевается над чувствами других людей- уже несут свое наказание от Бога, ведь он-то все видит! У них уже проблемы с головой, с душой, с личностью.. . Наверное, они очень несчастны, если так обижают другие души. Прости их и отпусти! Они просто дикие, недалекие, неумные, несчастные люди- неполноценные по большому счету и мечтающие урвать хоть какой-то кусочек счастья! Но обманом, подлостью, воровством, предательством- ничего не добьешься, не получишь от жизни, кроме шишек и синяков!
Нет, они ничего не понесут. Никогда не доказать их вину моральную или юридическую. Таких шутников накажет лишь Бог, когда сочтет нужным.
Мне кажется, если не видишь человека в лицо, то и должен быть готов к обману. Относитесь к высказываниям, словам с некой долей скепсиса. Надо быть начеку, потому как бываем мы обмануты даже теми людьми, кого видим в реале и знаем наяву. Такое время пошло: честность не в почёте. Увлекаться сильно кем-то, чем-то, попадать в зависимость кого-то и чего-то вообще вредно и себе дороже-тем сильнее разочарование.
\\\\\\\\ \\\\
Интернет, в основном, это выгребная яма сверху засыпанная красивыми картинками и "лепестками роз"
Подойдя к ней не возможно не заметить характерного запаха. Но не смотря на это, наивные мужчины и женщины, ныряют туда с головой.... так что же жаловаться? Это мое субъективное мнение, извините если кого обидела.
Каждый развлекается, как хочет и может. Для того и домашний интернет. За что наказывать?
И ещё: ну какие реальные чувства при виртуальном знакомстве? А потом что? Виртуальная свадьба и виртуальные дети?
из реальных историй

ник КрутойМужик пол м
ник ОчаровательнаяМилашка пол ж

КрутойМужик привет как дела? какой-то скучный день давай пообщаемся?
ОчаровательнаяМилашка Оо крутой : * я люблю крутых... .
КрутойМужик ага =) я такой даже еще круче =)
ОчаровательнаяМилашка ух ты я просто в восторге.. . давай сходим в ресторан ; ) ? за меня не переживай я совершеннолетняя
КрутойМужик у меня денег не хватит.. . ((
ОчаровательнаяМилашка Блин ну и чем же ты крут тогда?
КрутойМужик ну я в секцию на Кикбокс хожу
ОчаровательнаяМилашка Ого да ты наверное Мачо ...давай тогда в кино.. .
КрутойМужик ну у меня совсем денег нету.. .
ОчаровательнаяМилашка хех че предки денег не дали ?
КрутойМужик ага мама зарплату еще не получила.. .
ОчаровательнаяМилашка ты че издеваешься? тебе лет сколько?
КрутойМужик 13 а тебе?
ОчаровательнаяМилашка (тут нету такого смайлика) ппц дожилась.. . мне 22 только про это разговор забудь и номер аси тоже, а то найду уши по откручиваю... .
Злата Шевцова
Конечно же понесут! И дай Бог, чтобы не донесли, надорвались.
бог всё видит-согласен а захочет ли он когото наказывать это его прерогатива кто нибудь знает почему они себя так ведут? что у них внутри? нужно просто не вестись на виртуал а если повёлся то сам виноват даже скажу спасибо за урок любви побольше даже к врагам (ибо таковыми мы их считаем) потому что они оказываються нашими друзьями они нас учат а бывает даже помогают; -)
Анастасия Демченко Сашка---ответит!
Только не так все просто!
сам не виноват!
Чесна!
Никто никакого наказания в вирте не понесет
Анастасия Демченко Понесет --понесет!
Чувства реальные--и вены режут -реально!
В ближайшее время нет! А хотелось бы!!!
Они ведь не только играют, но и сами попадаются.... и это есть их наказание....
Mariana Nakhusheva
Анастасия Демченко ОООО--
правильно!
Да воздастся каждому по делам его.
блин а я то думал....
Ах, обмануть меня не сложно: я сам обманываться рад..
Тех, кто притворяются, рано или поздно разоблачат.... им от этого хорошо не будет...
какое ещё наказание