Психология

Вопрос мужчинам,женщины тоже можете ответить..

Я с парнем год уже встречаюсь..Любим друг друга..Нам хорошо вместе..Но он женится не торопится...Я думала что если не хочет женится значит не сильно любит..И я ошиблась...Ему просто хочется очень много разнообразного секса, особенно анального....А я таким сексом не занимаюсь и не собираюсь, не для меня это...А он не хочет женится на девушке которая не любит такой вид секса...И я незнаю что теперь и делать...Я хочу семью..но и этой дрянью заниматься не хочу..Бросила бы его но очень сильно люблю его...Вот теперь я и непонимаю неужели для полного счастья мужчинам нужен именно этот вид секса?Почему всё так?Это что болезнь?Если болезнь как лечится?Я запуталась, ничего понять не могу, просто сижу и страдаю, каждый день реву и реву....Мужчины а у вас как в этом плане?все такие или мой парень только такой?
В определенном возрасте у всех просыпается интерес к половым извращениям. Потом это проходит. Чего скрывать, у меня самого были подобные фантазии, но видимо не настолько сильные, чтобы реализовать их. Перепробовал различные формы секса, практически все, кроме анального. :-))
А когда наигрался, начинаешь понимать, что самый обычный секс - лучше всего. И лично мне давно уже не хочется экспериментировать и совсем не жаль, что так и не познал "радости" анального секса. Ничего, как-нибудь без этого проживу. В принципе, если кто-то забыл для чего задница нужна, пусть выпьет слабительного. Мой совет. :-))

Что касается Вашего молодого человека, жаль, что он так потакает своим капризам. Мужчина должен быть сдержанным.
Лично я ни одной девушке не ставил таких условий, даже в период бурных экспериментов. Не хочет - не надо, это не самое главное в жизни, разум подсказывает. А кому-то ничего не подсказывает.. . Делайте выводы.
Татьяна Сайбель
Лучший ответ
он хочет этого он не хочет этого ((...почему же он не хочет тебя любить так как ты этого хочешь?.. а его желания -это продолжение его отношений с другими прежними барышнями - опыт у него такой... и тебя он как орешек хочет щёлкнуть для коллекции своей в дальнейшем или если останется. . потом ещё попрекать будет всю жизнь...
Верно говорит "Helen", не стоит себя ломать, может быть только хуже.
Ирина Новикова
Девочка моя, ты права! Во всем права! Если человек тебя действительно любит, то он не допустит, чтобы тебе было неприятно и больно! Это унизительно и мерзко!
Людмила Шевчук
Он находит причины, чтобы не жениться. Взгляни на него трезво, может он не тот, кого надо любить.
если его взгляды для вас неприемлемы-ищите СВОЕ, значит это -не ваш человекЗачем страдать? Вы же не мазохистка?
Мдя.... может ты ему со спины больше нравишься. Начинай с клизмы, как только освоишь эти высоты - путь под венец открыт!
Ли
Лилия
Мася, сочувствую, все что происходит между двумя должно радовать обоих ...Зачем вы торопитесь замуж?
Ксения Волкова
Оксана Ледовских потому что хочу семью детей..няньчится..
Многие мужчины это любят. Но решать подходит такой сек или нет именно Вам.. Насиловать себя не стоит. .
Полюбите еще, это быстро пройдет.
N.
Nadiushka ...
Мася, ну не хочет он жениться, и все! При чем тут анальный секс? Я скажу тебе, причем - ты его убедила, что не пойдешь на это ни под каким видом, и сама дала ему идеальную отмазку. Поздравляю. Не будь этого пунктика, долго бы тебе пришлось выяснять, почему же он не женится.
не все такие, просто он тебя не любит и не уважает даже, бросай его сама, пока не поздно, для любви это не причина, каким сексом заниматься, он развратник просто и семья ему не нужна, а годы идут

т, нафиг он нужен он если не сейчас, то впоследствии станет гомиком
Liana Kydyralieva
Жесть короче.
Это его личный каприз, никакое это не отклонение. У каждого свои тараканы, и кстати про то что идет речь - это далеко не экзотика, вы всего еще не знаете че бывает.

А вообще решайте.. . может измените свое отношение, может понравится.

А вообще если у него это недавно загон начался, можно надеяться что пройдет потом.

И все же готовьтесь к худшему.. . если ему это надо. он может уйти к той, что даст ему ЭТО.

___
Насчет женится не хочет - это, скорее всего отдельная тема, не все готовы на такой серьезный шаг.. . и правильно делают, значит понимают всю ответственность этого шага.
Любви здесь и нет, и не будет. Каждый держится за своё. Парень имеет страсть к сексу, а вы к парню, который любит секс. Настоящая любовь может любить и на расстоянии. Есть хорошие парни, которые уважают мнение девушки, но вы проходите мимо них.
на самом деле может он и прав. . смысл всю жизнь жить с кем то всячески подавляяя свои желание... на самом деле это ведь чрезвычайно тяжело.. . но вот представьте Вы его любите. . а у него секс только ради продолжения рода. . вот будет у Вас раза три. . лет за пятнадцать?... нет, ну Вы то сначала будете его любить.. . но насколько Вас хватит?. . год.. . два. . три. . четыре?... Вы же живой человек. . вот и он тоже живой человек ...попробуйте поставить себя на его место.. . ради любви реально себя в чем то сломать. . но вот годами подавлять свои совершенно естественные желания ...я б не хотела.. . попробуйте его понять, а не сидеть страдать и реветь...
Оксана Ледовских вот вы девушка...ваш муж предложил бы вам сексануться в попу, вы лично согласились бы?я уверена что нет...легко сказать..
Мужчины как правило не стараются что-либо делать, когда у них это есть итак. Это в отношении брака. Вы вместе и ему этого достаточно.
Ть фу, блин, жопотрахи. Развели тут гомокружок. Гомосеки блин.
не нравится не делай это нормально что не нравится
Елена Эр