Психология
Зачем люди отвечаютна вопрос так: "я не могу ответить на ваш вопрос"?)
Я думаю: может заходят, чтобы Вас поприветствовать тем самым) Я иногда тоже так делаю... за балами не гонюсь ...
Баллы зарабатывают...
Это сродни того, когда люди, которым что-либо или кто-либо нравится, отвечают при комплименте: "У меня просто нет слов! "
Так придумай!! ! А если НЕТ СЛОВ - помолчи.
Но нет, человек берёт микрофон и на всю ивановскую
эти слова громко произносит, вместо того, чтоб сказать
КАК КРАСИВО ВЫ ИСПОЛНИЛИ (песню, танец, отрывок из спектакля и т. д.) КАК ВЫ ТАЛАНТЛИВЫ и БЕСПОДОБЫ в своём
выступление.... imho
не знаю ответа - зашла поздороваться))
Алёна Салтыкова
Здравствуйте!
Да потому что не важен итог. . Главное участие..
ни разу не видела
Значит хотят вам лично здравствуй сказать своим ответом.
Алёна Салтыкова
Добрый день!
Вспомни притчу-как Сократ отвечал другу о женитьбе.
Чего там умничать? Давай свои баллы.
"Должна быть в женщине какая-то загадка"
не смогли равнодушно пройти мимо, дают понять, что не игнорят, вопрос ваш замечен, но ответить по существу нечего
Правда. Даже захотелось задать вопрос: "Я не могу придумать вопрос, может кто чего ответит? "
Только ни к чему его задавать.
Хотят баллов набрать, что не удивительно.. .
А потом, дойдя до ста тысяч, они забрасывают разделы совершенно идиотскими вопросами,
лишь бы утерять эти "драгоценные" накопления.
я отвечаю так : я за баллом.
И вопрос не потеряется
Чтобы баллы заработать. Им пох. . твой вопрос.
Я не могу ответить на Ваш вопрос)) ) Шучу)
Баллов людям надо.
Ну хоть не "затрудняюсь ответить".
Баллов желают урвать.
Потому что, если они ответят: я за баллааам! - ответ удалят)