Психология

Если я отвечу на Ваш вопрос всеми своими 18-ю аккаунтами, Вы поймете, что Вам отвечает один и тот же человек?

Айман Исаева
Анют... ты хоть одним ответь...)))))))))))
Лариса Большакова
Лучший ответ
Думаю, что нет))))
А Вы многоликая....))
А Б
у тебя их че, как на собаке блох? не, ну я, конечно, ведьма, но до Вольфа Мессигна мне как до Киева раком, так что резвись, я не против! к слову сказать, у меня в компе програмка есть такая, чтоб определять одному абоненту принадлежит аккуант или разным. но я ее не подключила еще. надо порпобовать.
Ларочка Визир
18 компьютеров? Шоб я так жил!
Привет! Надо попробовать. :-)) Хотя, если 18 раз напишешь одну и ту-же фразу, я точно догадаюсь. :-))
Айман Исаева Приветик :)) ты узнаешь меня по тяф-тяф-у :))))
Смогу. И даже смена стиля и нарочито-пофигистское отношение к грамматике не спасёт.
Я просто внимательна к разного рода нюансам, интуиция опять же...
Айман Исаева Доброй ночи, Наташ :)))
Юлия Елизарова Да-уж, пожалуй... :-)) Внимательность свою, вкупе с интуицией, Вы тут недавно продемонстрировали. Пол-проекта рассмешили. :-))
Каждый развлекается как хочет. 18 аккаунтов - где практический смысл? Заведите себе одного живого друга (подругу) НЕ СОБАКУ, ЧЕЛОВЕКА.
Ксюша Шахова
Да Тебя бы спалили давно модераторы... не чеши..))..
@ @
Главное с каждого по "+5" поставьте. Буду только рада :)
Нет, но это и не принципиально. Для меня важен ответ, а не личность отвечающего.
Да, я вас сразу узнала :))) И совсем Вы не шавка...
Дарья Котлова
что, только 18?!? слабовато ;-))))
Nazgul Beishenalieva
Даже бы не стала запариваться, что хотите . то и делайте, да, хоть сто.
Катя Чинка
Да =) По почерку, стилю..
По ответам вряд ли, по вопросам - легко.
Я одновремённо больше трёх аккаунтов не завожу, модера прыдурошные дебилы, блокируют старые чтоб я делал новые и засырал им винчестер