Психология

Те, кто прежде чем ответить на ваш вопрос, припишут: "Глупый вопрос", а потом нудно поучают, они что, тут научные

труды пишут, трудятся в поте лица, мир спасают, в отличии от нас, просто развлекающихся?))))
Как по мне, так не важно глупый вопрос или заумный. Ведь простой вопрос возникает из за позитивного настроения и для того чтобы убить скуку. Поэтому и отвечают на него люди которые просто забавляются на ответах.
Ну умный вопрос - это уже скорее для того чтобы посидеть и поразмышлять. Но как я уже заметил: - вопросы привлекательны не тем что они глупые или умные, а тем что имеют изюминку заманчивого интереса. Поэтому даже абсолютно порой глупый вопрос может привлечь много ответчиков. И даже тех кто выбирает исключительно заумные вопросы.
ВЗ
Венерочка Зарипова
19 777
Лучший ответ
У кого-то это уже вошло в привычку. Они и в жизни такие. Если вопрос совсем глупый - прохожу мимо. Но таких вопросов очень мало и каждый видит мир по-своему.
ЖЖ
Жаан Жаан
86 829
таки, скажу вам, что глупцу нет меры в трудах его
Это они еще мягко выражаются. Скажите им спасибо за то, что они выбирают выражения, а то вы могли бы узнать такие подробности о своем интеллекте...
Маня Manya
Маня Manya
79 171
Наказующий грешника сам получает возможность грешить.. Творящий добро через Интернет, получает реальную выгоду.. Вот оно как
Karina Edelkhanova
Karina Edelkhanova
74 649
ну так тож "самые умные"))) отвечаю типа "а как бы вы тогда ответили, если был бы умный вопрос? "
NS
Nurlane Semedli
70 058
глупый вопрос))))))))
Майя Костыгина
Майя Костыгина
57 337
каждый хочет проявить себя.. так уж мы устроены, что пытаемся весь мир под себя переделать, и как правило все идет наоборот.. а по сути без таких людей было бы меркло и тускло, а так хоть есть еще возможность понять насколько собственное ЭГО высоко)
само выражение, само утверждение, в никчёмном социуме!
Это может быть проявлением некой интеллектуальной скромности. И слово "глупый" здесь подразумевает скорее "очевидный", "многими задаваемый", "кажущийся банальным" или "уже имеющий один из очевидных ответов на себя"
Глупый вопрос, все хотят быть высшим разумом
Они, наверное, тоже развлекаются.... По-своему, конечно.
Anya Borozdenko
Anya Borozdenko
175

Похожие вопросы