Привет!. . нет.. . на мои вопросы-ответы влияет только НАСТРОЕНИЕ... иногда оно "весенне-полетное".. Вот, к примеру, второй день нахожусь под впечатлением стихотворения Д. Нагиева.. и так мне хотелось показать его другим.. все думала, думала, какой бы вопрос" под него" написать.. а потом решила тут у тебя его вставить.. просто, как "иллюстрацию" к НАСТРОЕНИЮ.. . :))))
А хочешь, для тебя я стану курить, и мы будем курить вместе,
Но от этого мы не устанем любить, и жить будем, я думаю, лет двести.. .
А хочешь, для тебя я заброшу игру, все увидят, какой я слабый.. .
Ты тихо прижмешься губами ко лбу и залечишь мои раны.. .
А хочешь, для тебя я придумаю мир, в котором нам будет уютно.. .
Ты можешь без страха сказать всё другим, и не думай, что мне это трудно.. .
А хочешь, для тебя я открою любовь, такую, каких мало.. .
Под сердцем пройду и отдам тебе кровь, чтоб ты обо мне знала.. .
Ну хочешь, я вспомню осеннюю ночь, в которой легко было.. .
Ну хочешь, я вмиг прогоню себя прочь, чтоб ты обо мне забыла.. .
А хочешь, для тебя я стихи напишу и их подарю ночью.. .
Ты только ответь, я тебя так прошу.. ну что ты молчишь?... Хочешь?.. .
Я сделаю всё, я стану другим, я мир разверну прямо.. .
Чтоб ты посмотрела на сдвинутый мир и влюбилась в меня упрямо.. .
Чтоб ты захотела не думать о тех, что рядом с тобою толпятся.. .
Чтоб ты не боялась признаться при всех, о ком тебе сны снятся.. .
Я пойду за тобой, выбиваясь из сил, не слушая крики из зала.. .
Я люблю тебя так, как никто не любил, и хочу, чтобы ты это знала...
Психология
А ВЕСНА как-то влияет на ваши вопросы и ответы?)Вопрос в психологию)А каково влияние весны на них?)Разница чувствуется?)
солнышко влияет - я чаще в хорошем настроении))
цветА весны сменили цветА зимы
все этому рады - понятно - и - мы...
никоим образом! просто времени меньше...
ну я думаю, что на того, кто ест настоящие (не тепличные) фрукты и только что вернулся с южного моря весна действует иначе, чем на среднего жителя мегаполиса, истощённого продолжительной зимой и авитаминозом..))
Ирина Левина
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
я честно завидуююююююююююююююююююююююююю
Повлияла!
Думаю да, весной больше вопросов о любви.... и это правильно, солнышко всем создаёт прекрасное настроение.... хочется улыбаться, любить, радоваться жизни!! !

на мой IQ весна влияет)))) )
тестостерон в крови гоняет.. .
конечно, это отражается -
в моих ответах выражается))))))
тестостерон в крови гоняет.. .
конечно, это отражается -
в моих ответах выражается))))))
Машуня Редька
Классная ава!)) Я тоже хотела такую поставить....но Вы меня опередили!