xxx: Нам их никогда не понять!
yyy: Вам?! Мы сами себя понимаем через два раза на третий, да и то не всегда.
Психология
Прочитал на форуме - вопрос о женщинах опять же. Ответят может?
и в чем вопрос??? нипанятно!!!
Гульнара Туксикова
Женщины, они как дети. Что не увидят - сразу в рот тянут)
Действительно не понять!
"Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы. "
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы. "
женщину понимать не сложно, просто здесь есть критерий времени. в краткосрочном периоде ее поведение всегда легко понятно, чем больше период - тем труднее это сделать.
это эффект разорванности логики, свойственный женщинам.
но повторюсь, женщин понимать не нужно, нужно их слушать.... иногда.
понимание - чисто субъективная самооценка правильности суждений отдельного мужика (в данном контексте) о мыслях женщины (???) по какому-то поводу),
вы видите, что в данной формуле хренова туча переменных, а результат вовсе не точка, а пространственный объект, а чаще просто 0?)
и времени - на это никогда нет времени)
Маргарита Абраменко
понимание - способность предсказать реакцию объекта на то или иное воздействие субъекта.
вполне конкретная вещь.
...считается, что самое сложное-это привести к единству разум и чувства... разум без чувств-холодный рассудок, чувства без разума-сумасбродство... и в мужчинах и в женщинах есть и разум и чувства, но в мужчинах больше разума, а в женщине чувств... вот и получается, что мужчина пытается придать логику чувствам, а женщина объяснить чувства, что априоре неверно... истинный союз мужчины и женщины привести к гармонии разум и чувства... если это удаётся, то такие отношения называют гармоничными...
Оспидя, ну шо вам конкретно непонятно, давайте разжую! )
а что вы хотели?!,, мы такие!!!
...женщина - есть единая бесконечность... без мужчины - женщины нет - единый организм...