Психология

Почему женщина не может ответить на прямой вопрос: Зачем я тебе нужен?

Юлия Фомичева
на нашла еще подходячего места на стене для демонстрации своих трофеев.
Anastasia ***
Лучший ответ
Молитесь...)))))))))))) ) Когда она поймет зачем Ты ей нужен.... Ты ей будешь уже не нужен...)))))))))))))))))
Имя Фамилия ... или для чего))) нужен
Добрый день!! !
Почему не может... Может!! !
Просто в данный момент... не нашлось Нужных слов...
я не отвечаю на этот вопрос, потому что он предполагает заведомый (возможно подсознательный или даже сознательный) отказ от отношений. Это вариант оправдания самого себя для мужчины.
Смысл слова "зачем" расплывается при восприятии женщиной вопроса о взаимоотношений двух людей.
Особенно потому, что женщина всегда испытывает потребность быть нужной мужчине как самоцель и ценность во взаимоотношениях, то и его воспринимает также.
Попробуйте перефразировать вопрос "с какою целью", "для чего", "какие отношения ты хочешь со мной".
Это из области иррационального. Иногда мы точно знаем, что нужен, а вот зачем-покажет только время.
Интересно, зачем вы ей задаёте такой вопрос?
Любовь не прикидывает ни "зачем", ни "почему", ни "за что". Потому что любовь - это когда "несмотря ни на что".
Ольга Агеева
Вместо вопроса скажИте ей просто - Ты нужна мне!
Потому что не знает. Нужен- и все. Знает, зачем, когда НЕ нужен
Она не может понять чем вызван этот вопрос. А может вы ее бросить хотите, а она что то не то ляпнет. Масса причин, а может просто не задумывалась, а может просто с вами ей хорошо.
Любит!)
Значит это любовь!
Rebekka Khayd
не обязательно женщина.. . да и вопрос такой странный, если честно)))
не задумывалась.. . привыкла по-накатанной.. . если подумать и еще записать на бумаге аргументы - получится очень интересный вывод....
Это не удивительно. Человек часто не знает чего он хочет, тем более женщина.
значит - не нужен
Ирина Караева
Откуда мы, женщины, можем знать "Зачем? ". Нужен и все тут. Даже если не нужен - все равно нужен. (кстати я не блондинка)
Имя Фамилия Зря Вы не блондинка)))
не хочет тебя шокировать ответом...
Я многим говорила зачем они мне нужны и всё у нас было отлично....
если человек ЕСТЬ, то уже нет проблемы "нужен-не нужен"..
Анна Бачурина
По той же причине, по какой вы не можите ответит на вопрос: "а на кой ты меня об этом спрашиваешь? "
Angel ***
Она может перечислить столько всего, что не может собрать всё в одно предложение... А её колебание вы принимаете за раздумье над вопросом"А нужен ли ты мне? "
женская логика не позволяет....
Карина Топол