Женщины считают, что все мужчины гуляют и изменяют... Но при этом же добавляют, что они никогда не будут разбивать семью и встречаться с женатыми мужчинами... Опять же подчеркивают, что мужчин и женщин одинаковое число. . Это что тогда получается что женатые мужчины изменяют с замужними женщинами или на каждую беспринципную (считай, не дающую зарока встречаться с семейными мужчинами ) женщину приходится 100-200 мужчин.. ?
Спасибо всем, кто дочитал мой вопрос и правильно его понял.. .
Психология
Почему женщины сами себе противоречат? Психо-аналитический вопрос, без намека обидеть женщин
Я думаю, что у "противоречий самих себе" нет ПОЛА. Они не могут быть женскими или мужскими. Поэтому в начале недели я задавала вопрос "Почему ЛЮДИ противоречат сами себе? " Получила ответы, но они все оказались предсказуемы и с переходом на личное и личности, но не дающие ГЛУБИНЫ ПОНИМАНИЯ.
Я задумалась.. .
А изначально до этого вопроса, я задалась похожим вопросом, но (!!!) с точки зрения женщины и касался он мужчин: "Почему мужчины противоречат сами себе? " И там, все рассуждения были с точностью, наоборот вашим в вашем вопросе, но только касаемо мужчин.. .
И пришла в голову мысль.. .

Самое ЦЕННОЕ И ФУНДАМЕНТАЛЬНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОТКРЫЛО И ИЗОБРЕЛО. и ТЕПЕРЬ НА ОСНОВЕ ЭТОГО ИДЁТ ПОСТРОЕНИЕ И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СВЯЗЕЙ И ВЗАИМОСВЯЗЕЙ.
Основополагающий закон диалектики - ЗАКОН ЕДИНСТВА И БОРЬБЫ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ ДАЁТ ПОЛНЫЙ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС.
Принцип, выражающий требования закона единства и борьбы противоположностей; применительно к познанию психических явлений он означает необходимость выявления противоречий, источника развития и саморазвития психики.
ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ
Пока есть противоречия в человеке идёт и процесс развития человека, будь то Женщина или Мужчина.
Да. Есть Женщины, которые считают так. Есть и другие. Я так, к примеру, тоже не считаю, как и некоторые другие ответчицы.
Но у меня есть ДРУГИЕ ПРОТИВОРЕЧИЯ НА КОТОРЫЕ Я ИЩУ ОТВЕТЫ.
В поиске ответов и есть уже ОБРЕТЕНИЕ ГАРМОНИИ.
Но потом процесс повторится с другими противоречиями снова и снова.. .
И не дай Бог успокоиться.. .
Ибо любой вопрос рождается из противоречий, а ответ даёт им шанс уживаться в одном человеке, в одной системе, в этом мире, на Земле, во вселенной и т. д....
Я задумалась.. .
И пришла в голову мысль.. .

ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ
И не дай Бог успокоиться.. .
Татьяна Савина
Доброго и НЕСКУЧНОГО Вечера!:)
во всем этом есть одно несоответствие мужчин и женщин далеко не одинаковое число. . .
Есть на земле, конечно регионы где мужчин даже больше, но их мало и центральная часть России в это число явно не входит.
И еще, человек слаб и редко кто говорит и делает одно и то же. . .
И еще маленькое примечание. . сейчас распространены гражданские браки - при этом женщина в нем считает себя замужем, а мужчина неженатым. . вот и делайте выводы...
Ana Codreanu
Конечно, это ваше право )))
что поделать что чувства молниеносны и меняются каждую секунду)
Не надо за всех женщин расписываться.. многие так не считают.. и счастливы..)
Ana Codreanu
Я не расписываюсь, это же женщины так отвечают.. . Почитайте на досуге мои вопросы))) )
Искренно радуюсь за всех счастливых женщин и верю что придет счастье и к остальным, у кого пока его еще нет))
так природа захотела, почему не наше дело, для чего не нам судить. думайте за себя
а мужчины не противоречат! они все утверждают, что гуляли всю жизнь и гулять будут! ? а в женщине вообще живет дух противоречия, потому что на нее теперь не только женские обязанности в обществе возложены, а все женское все равно всегда сопротивляется мужскому началу в организме и самая мужеподобная женщина раз в месяц становится капризной.... отсюда вывод:)) ) - вот геям тоже тяжело)))))) , потому что у них эти начала, как у нас, всё время в борьбе)
Я не вчитывалась в дополнение. Психо-аналитический вопрос. Красиво!) )
ПС: а если даже и вчиталась.. . УФФФФ ...развернул тему
Да, подчёркивают, говорят. сами считая себя умней (хитрые) , имеют два-три запасных варианта (как правило) . Это связано с тем, что они Явь сохраняют. а мы - Правь. И ещё это связано с тем, что уничтожено понятие жрец. ныне кам (сохранитель Закона и Буквы) . Не торопись винить меня в безумии. Максимум баба обратится (в уме, в прави) за советом к отцу. а скорее в яви - к подруге или матери. И чё они насоветуют? Сами во тьме выросшие и прожившие. Так нужен не психоаналитик, который бумажку получает пять лет просидевший по семинарам, а человек, который опыт имеет жизненный и предназначение, которое сам чует. Мудрец. это по-латински magus. Так были при каждом роде-народе вожди или старейшины и шаманы и камы тоже были. Уффф-развернул тему. прости.
Людмила Митюрева
мля я писатель чтоли))))))))))))) эх жаль книги не читают - понаписал бы-писака грёбанный
Ася Рамазанова
Всмотрюсь в Вас. Не взирая. )
Не верьте нам... Настроение меняется как весенний ветерок... Женщина будет делать и думать так, как выгодно и приятно здесь и сейчас.... а может и на 100 лет вперед... а может никогда... опять задул этот ветер...)))
Причина 1. Не нагулялась. Эта причина присуща женщинам, которые стали женами в очень юном возрасте, не имея до замужества достаточного количества сексуальных партнеров, чтобы испытать весь кайф от секса. Причина 2. Скука. Данная причина толкает на измену вполне обеспеченных женщин, которым надоело посещение финтес-клубов, плавательных бассейнов, салонов красоты. Им хочется настоящей жизни. К тому же, муж много работает и уделяет недостаточно внимания, в том числе и в постели. Причина 3. Упрямое домогательство мужчины (непосредственного руководителя, партнера мужа по бизнесу и т. д. ) Женщина идет на это, ради сохранения работы, семейного благополучия и т. д. Как правило, такие измены больше одного раза не продолжаются потому, что женщина отдается так плохо, что домогателю больше уже ее не хочется. Причина 4. Гиперсексуальность. По своей природе, есть категория гиперсексуальных женщин. Им необходим оргазм по несколько раз в день, а не один-два раза в неделю, сколько может и хочет муж. Вот они и ищут того, кто сможет дарить им сексуальное наслаждение столько, сколько желает ее природа. Причина 5. Романтичность и творческий характер женщины. Эта категория жен изменяет с мужчинами, которых они нарисовали в своих мечтах и представлениях. Причина 6. Невыносимые отношения в семье. В таком случае женщина ищет того, кто ее согреет вниманием, оттает ласками и даст сладострастные ощущения в сексе, кто оценит ее женские качества и осыплет комплиментами. Причина 7. Месть мужу. На эту измену часто женщины идут даже не получив достоверного подтверждения измены мужа, а руководствуясь своими предположениями и догадками (частая задержка мужа на работе, непонятные вечерние звонки, сообщения т. д. ) . Причина 8. Влюбленность. Часто женщины, даже живущие в счастливых семьях, неожиданно влюбляются в мужчин, и тогда уже без секса не обойтись. Причина 9. Физиологическая потребность. Эта измена основывается на длительном отсутствии секса у женщины. Например, муж в командировке, тяжело болеет, или с мужем жена никогда не получает оргазма, а физиология требует свое. Причина 10. Потребность в разнообразии. Каждая женщина всегда стремится ко всему новому: к покупке новой одежды, новой обуви. Не обходит ее и желание новизны в сексе. Причина 11. Потребность секса в экстремальных условиях. Некоторые женщины испытывают настоящий оргазм, только когда секс происходит в экстремальных, опасных условиях (может неожиданно вернуться муж, застать свекровь, придти со школы дети) . Другими словами, женщине нужен секс с большой порцией адреналина. Причина 12. Обида на мужа. Часто, если муж обижает жену, унижает ее женское и человеческое достоинство, спасение она находит в измене жестокому мужу, получая в постели с новым мужчиной уважение и благодарность. Причина 13. Презрение мужа. В некоторых, когда-то счастливых семьях, происходит ее разрушение, когда муж начинает мало зарабатывать, деградирует, выпивает, ничем не интересуется, проявляет слабохарактерность, т. е становится «тряпкой» . В любовной связи женщина хочет найти себе мужчину с сильным плечом, на которое можно опереться в любых жизненных ситуациях. Причина 14. Необходимость убедится, что муж лучше всех. В отдельных женщин, при созерцании молодых, красивых, сексуальных мужчин возникают сомнения в своем муже: а достаточно ли он сексуальный, сильный, выносливый? И тогда они проверяют свои сомнения в постели с другими мужчинами. Cохраняют в глубокой тайне свои амурные похождения. . .Самые верные. . .
С одним женщина болтает, на другого кокетливо смотрит, о третьем думает. Кто же ей мил? . .
Могу от себя написать, но не буду....
Ana Codreanu
Здравствуйте, Андрей)))
Потому, что сами не знают чего хотят. У женщин нет уюта в голове, поэтому они любят обновки и перестановки. И с головой они не дружат, потому, что когда моются, тело моют отдельно а голову отдельно. Сами обратите внимание.
Потому что они любят подгонять объяснения под ситуацию. Как бы - главное что бы внешне все складно и красиво было. Типа - 2Х2 =5 -Почему? Ну че пристал - а я женщина (универсальная отмазка на все случаи жизни - мне все можно)!
а если втретились " два одиночества" ? как в песне)