Психология

Почему женщины (не все!) начинают ненавидеть всех мужчин, если их обидел один?

Сильное разочарование, боль... Как защитный механизм-ненависть к всем мужчинам? От чего вообще женщина может стать мужененавистницей, как считаете?
Aigerim Rahmanovna
придумывают себе оправдание отказа от мужчин,
на самом деле всех мужиков считают козлами только холодные женщины
Татьяна Косовец
Лучший ответ
всех.. от неуверенности в себе или по глупости
проще всех под одну гребенку, чем разобраться и снова довериться кому-то..
Это нормально. Мужчины также поступают
Они все одинаковые
пуганная ворона каждого куста боится
*юлия* Chernoiwanowa
От недостатка ума.. Умные женщины не переводят свои проблемы на весь мир:)
Олеся Савицкая
Там не один. Там как правило, два-три. Но обязательно одинаково. Сложно сказать, от чего. Мужчинам потом с нами очень тяжело приходится.
Значит у неё так сложилось в жизни. С первым допустим не удалось нормально жить .Второй такой же или хуже. Потом например любовник, опять разочаровал... И она ломается морально. Отсюда и мысли такие.
Наталья Махнюк
У низко-сортных (духовно не развитых) женщин (НСЖ) языческие представления об окружающем их мире.
Всё что не соответствует представлениям НСЖ является для неё абсурдным и неправильным..., и должно быть уничтожено...
Методы уничтожения могут быть разные физические т духовные!
К духовным методам уничтожения своих врагов относятся: обиды, злость, ненависть, презрение... и т. д.
Далее можете продолжить сами....
Ты же женщина, вот и ответь!
не всех, а только того кто обидел
Юлия Резвых
Есть такие женщины которые считают, что должны принадлежать одному мужчине, и когда у них с ним не получается, им кажется, что рушится мир. Для них является неприемлемым менять мужчин, они озлобляются и переносят свой негативный опыт с одним партнером на всех мужчин.
Таня Ковалько
неумелые мысли. Будь бы она мудрее, она бы не позволила себя обижать, но опыт, как известно, взращивается не только от умных дел, но и от ошибок...
джека потрошителя унизила одна мать а он не переваривал всех женщин а шлюх потрошил -это свойствнно обоим полам со слабой психикой
Все дело в вашем женском раскормленным до небес эго. Я вся такая пушинка, я такая сложная натура, у меня целые миры, мне нужны терабайты прилюдии, у меня такая нежная кожа. Слишком много мыслей о себе любимой, все под себя и для себя. И не только в сексе, но и вообще, я девочкой родилась мне все должны. И пока вы там мужчин считаете примитивными животными они весь этот социум своими талантами, мозгами и трудом создали. Мужчины создали - не вы, все такие сложные и творческие пустобрехи.
Для меня сложный вопрос. Думаю что если было чувство глубины немеряной а потом обман- то все проэцируется и на остальных если не найдется иной и по иному ...
Nuraiym Kenzhekhan
Думают что они такие-же как она ...
Да потому что рядом не было того самого который бы утешил
Они ждут пока их пожалеет другой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина, или их не 1 раз обидели, а всё-же если 1 раз, то они глупые, или им подруги говорили как их парни бросали.
Ольга Cullen