Психология

Женщины! Почему вы подарки от мужчин воспринимаете как подарки с намеком? А можно как-то без задних мыслей обойтись? ;-)

Ну мужчины руководствуются больше логикой. Они думают. будет ли целесообразно подарить подарок женщине, с какой целью, для чего...
Просто, чтоб поднять этой женщине настроение? Ну значит эта женщина мужчине не безразлична... Всем же кряду не дарят мужчины подарки. без разбора.. просто так. деньги девать типа некуда.
А если женщина мужчине не безразлична... он дарит подарок. А если не безразлична.. то он по любому хочет с ней интима на подсознательном даже уровне, так устроен организм мужчины, никуда не денешь его гормональную систему и выработку тестостерона...
Анна Елизарова
Лучший ответ
Людмила Людочка Т. е. фишка в том, что в подарок уже вложен хоть какой-то смысл и все это не просто так? ;-)
Анна Елизарова Это признание того, что вы заинтересованы в человеке. в его хорошем настроении... Зачем это вам лично его хорошее настроение? Или вам просто с ней приятно беседовать или вам что то от нее надо по работе или вы ее хотите.
Слишком редко дарят без повода, поэтому ищим подвох)
Людмила Людочка Ооо! Это ближе к истине ;-)
вот есди вы мне подарите прям вот в руки пять миллионов, вот точно я не подумаю о ваших намеках
Людмила Людочка Ахахаха, намек понял! ;-) )))))))))))))))))))))
От некоторых из нас намёков не дождёшься. Вот и фантазируют )
многим это непривычно. поэтому они выдумывают дополнительные несуществующие причины. ну и с детства вбивается им в головы что мужчина с женщиной ни дружить ни просто так разговаривать не может. начинают сразу подозревать что между ними что то есть. на самом деле все гораздо проще. и люди сами ограничивают себя ставят в рамки фантазируют. а можно было бы просто поблагодарить человека и продолжить общение с ним без задних мыслей.
M S
Людмила Людочка Бл ин, а ведь точно! Модель подобного поведения - прямиком из детства
- Мам смотри что мне мой парень подарил
- Эх дурёха а ты и повелась: трахнуть он тебя хочет.
Это как? Не, ну просто интересно... что можно такого подарить, чтоб тебя не правильно поняли? Любой подарок, как вообще любое действие имеет цель. Мы ж не в мультике "Просто так",в жизни "просто так" ничего не бывает, всё имеет цель.
Юлия Михайлова
Людмила Людочка Вы разгромили ;-)
Точно подмечено! Есть у прекрасного пола такая повадка. ))
Людмила Людочка А то! Что ни подарок, то взрыв мозга у них. Сразу о чем-то мечтают себе ))
это у них психология срабатывает ))
У меня вообще нет задних мыслей, кроме той, где любимый позади меня.)
Можно. Не дарите ничего...
Нельзя, потому что, хотя бы подсознательно, вы вкладываете в подарок какой-то смысл и он- "ваш"!Вот женщина и старается разгадать ваш намек, ваш смысл!
Нина Суреньянц
Людмила Людочка Доходчиво ;-) Я понял. Это как игра )
Нина Суреньянц И в чем-то-интересная!)))
Всю правду вже написали выше!