Психология
Женщине ведь не подарок от мужчины важен ,а что?
А всё)
Sona ...
На вашей аватарке всегда очень красивая женщина.. вы это специально? прям дыхание перехватывает, когда вижу.
Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь.
внимание ..
подарок дорого сюрпризом а не обязаловкой
ну и внимание конечно
Если подарки.
Только к датам.
То они теряют.
Ценность.
))
важны внимание.
и знаки внимания.
просто так-ежедневно.
чесслово.
Только к датам.
То они теряют.
Ценность.
))
важны внимание.
и знаки внимания.
просто так-ежедневно.
чесслово.
Sona ...
ежедневно это тоже слишком... тут надо просто чувствовать момент. и в целом согласен, даты не главное
А деньги)
Всегда проходя мимо жены, целуй ее. Ты все равно идешь мимо, а ей приятно.
Его стоимость.
Где Души Умерших и Погибших Родных, Друзей, Знакомых?
Где Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Где ВОЗМОЖНОСТЬ со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей?
Женщине надо жить с РАЕМ в Душе в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
А ты, Мужик, не позорь своим поведением Своих Родителей, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников, Жену и Детей.
Ну, вот для чего Воры ЖЕНЯТСЯ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО ОТКРЫТО ПРИЛЮДНО?
ЧТОБЫ Имя, Отчество, Фамилия, адрес прописки Жены Официальной и Законной и Имена, Отчества, Фамилии Детей были все записаны на всех уголовных делах Отца Официальных и Законных?
Если Вор не готов завязать воровать, не готов со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей,
то зачем женятся официально и законно открыто?
Зачем?
И, что дальше?
Каким образом Жена или Бывшая Жена со своих честнозаработанных официально законно денежек может раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж?
Были под гипнозом, зомбированием, кодировками и под гипнозом воровали?
Проснулись от гипноза?
И, что дальше?
Чем помогают Ворам Их Родственники, которые работают Военными, Полицейскими, Работникам Спецслужб?
Чем?
Помогают покупать наркотики, помогают крышевать Преступный Бизнес, выращивание опиумных маковых полей и конопли, воровство, аборты, торговлю Детьми Абортниц, торговлю наркотиками?
Зачем?
И, что дальше?
Проснулись от гипноза?
И, что дальше?
Чем?
Важно отношение .
Пожалуй, в этом слове многое содержится.
Sona ...
женщины столько смысла придают эмоциям.. а в итоге ведь всё равно никто ничего не понимает.
А любовь, вложенная в подарок :)
Никто не знает, поэтому идём в гараж пить с мужиками.
8 марта в первую очередь праздник для мужчин, а потом уже праздник для "никто не знает".
Во-первых, это удовольствие, счастье от подарка и от того, кто это натворил, а это и есть во-вторых.
А сюрприз!)))
Внимание))
Приятно слышать добрые слова