Психология
Не могу принимать подарки от мужчин.
Есть мужчины которые потом считают что мы им за них должны. Например бывший парень моей сестры ей сказал, после расставания, отдавай все подарки и заплати за все рестораны в которые я тебя водил. Или еще был случай, что однаженщина не захотела быть с мужчиной и вся егосемья на нее набросилас потому что он ей подарил мобилный телефон. Мне очень тяжело принимать подарки когда парень меня приглашает в кафе или еще делаетк акой то знак внимания.
Понимаешь, когда мужчина дарит подарок - он же заранее не предупреждает, что ты ему что-то за него должна. А значит ты ему ничего не должна. Это раз.
Если мужчина не способен бескорыстно женщине что-то подарить, просто потому что он может, потому что он сильный (это знак силы дарить что-то бескорыстно) , то получается это уже не мужчина, это слабый пол. Это два.
Ты же не товар. Помни об этом. И если мужчина тебя воспринимает как товар - беги от него.
И если тебя приглашают в ресторан - заранее говори что ты ему ничео не должна.
Знаешь, мой бывший перед тем как бросить меня наоборот дал денег - прямо в тот же день. Вот забавно. И уж точно ничего отдать не требовал.
А ещё сейчас у меня есть один просто друг (и я, и он имеем супругов) . Так вот он меня однажды в суши-бар пригласил - просто как друга. Просто потому что я сразу лишнее от него не брала и он понял, что мы можем быть просто друзьями - он все равно мужчина, он хочет себя чувствовать благодетелем.
Не принимайте. Либо платите в кафе на равных и тогда никто никому ничего не должен.
афигеть! у менят таких ситуаций не возникало. почему ж тогда те дамы не требовали оплаты за секс, которым баловали тех мужчин?
если вам тяжело - не принимайте. можете объяснить, почему, приведя в пример то, что написали тут. если, конечно, вы доверяете своему мужчине. идиот начнет вести себя по-идиотски, умный - поймет, и не будет лезть со своими уверениями, что он не такой
мужчины разные, смотря у кого брать подарки
Плати только за себя. Так на западе женщины делают, и все нет проблем.
Не бери не чего, хотя я не когда таким крохоборством не занимался) ) Обратно подарки просить и денги) ) это терять лицо
это плюс что вы не корыстная, были бы вы ещё и глухонемой то вам цены бы ни было!
Даша Меньшенина
кабы на свете не было бы мужчин - мир вообще бы раем был: ни войн, ни борбы-самоутверждения за самку или власть
А с меня секс требуют и я бы с радостью... но есть одно НО
Не принимай.
Та же фигня только наоборот.
Бери расписку, заверенную нотариусом, что предмет или услуга подарен безвозмездно))