Психология

Можно ли принимать дорогие подарки от мужчины, с которым не планируешь ээ. . сближения..?)

а, вот, если и он. . не с этой целью. .
тогда обида — затаится ?
Мария Полищук
Лучший ответ
Александра Рожкова тоже вариант))))))))))
нежелательно, в вроде как должны будете
Нина Громыко
Ни в коем случае не принимай или придется рассчитываться, и если не планируешь сближения, то зачем чувствовать себя обязанной?
Яна Соболева
Нечего обосновывать - это сплошь частные случаи. Что за мужчина - хрен его знает, другой и за сигаретку заставит расплатиться так, как ему хочется.
Непорядочно!
Шатунова Ольга
Узнайте, что планирует ваш мужчина, тогда узнаете ответ на свой вопрос!
Римма Тарасова
Купчею или подарок...?
Александра Рожкова подарок конечно)
ну вообще подарок он и есть подарок, НИЧЕМ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ, но есть некоторые личности, со странным строем психики, и надо понимать, будет ли человек рад тому, что вы принимаете подарок от него, или тупо будет считать себя теперь таким хорошим и добрым, а вас некой должницей, которая в случае отказа на отношения будет расцениваться как особа, пользовавшаяся его добром.
конечно это не нормально. и связано в первую очередь с ненормальным мировозрением, или вовсе отклонением в развитии.. .
то есть вопрос сводится к тому, на сколько вменяем этот мужчина! если подарок он дарит, чтобы заставить вас улыбнуться, то берите, есле какая то иная пречина - стоит все таки подумать.. .
но я добавлю от себя, что сейчас очень много развелось вот таких меркантильных "мужчин", и если вы не уверены в искренности его, то не советую брать. помню случай такой: мужчина ухаживал за девушкой около полугода, она ему отказала, так он в суд на нее подал!! ! и потребовал вернуть деньги, за украшения, игрушки, затраты в ресторанах.... он даже чеки принес все!! ! предстовляите. это показывали в воскресных новостях по первому лет 7 назад. вот какие бывают "мужчины". а в иске ему отказали))
Александра Рожкова прикольный пример))
Я бы не принимала. Но вообще наверное зря. В конце концов сами виноваты, если вы постоянно им надежду не даете.
Юлия Дьяченко
Учитывая жадность мужиков стоит поберечься. Он ведь вкладывает наверняка с отдачей, а не от сердца просто так.
так! -приняла открытку-ПОСТЕЛЬ!! !
чё за ерунда? вон Алла Пугачёва- нахрен не нужна Прохорову! УВАЖУХА!