а, вот, если и он. . не с этой целью. .
тогда обида — затаится ?
Психология
Можно ли принимать дорогие подарки от мужчины, с которым не планируешь ээ. . сближения..?)
Александра Рожкова
тоже вариант))))))))))
нежелательно, в вроде как должны будете
Ни в коем случае не принимай или придется рассчитываться, и если не планируешь сближения, то зачем чувствовать себя обязанной?
Нечего обосновывать - это сплошь частные случаи. Что за мужчина - хрен его знает, другой и за сигаретку заставит расплатиться так, как ему хочется.
Непорядочно!
Узнайте, что планирует ваш мужчина, тогда узнаете ответ на свой вопрос!
Купчею или подарок...?
Александра Рожкова
подарок конечно)
ну вообще подарок он и есть подарок, НИЧЕМ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ, но есть некоторые личности, со странным строем психики, и надо понимать, будет ли человек рад тому, что вы принимаете подарок от него, или тупо будет считать себя теперь таким хорошим и добрым, а вас некой должницей, которая в случае отказа на отношения будет расцениваться как особа, пользовавшаяся его добром.
конечно это не нормально. и связано в первую очередь с ненормальным мировозрением, или вовсе отклонением в развитии.. .
то есть вопрос сводится к тому, на сколько вменяем этот мужчина! если подарок он дарит, чтобы заставить вас улыбнуться, то берите, есле какая то иная пречина - стоит все таки подумать.. .
но я добавлю от себя, что сейчас очень много развелось вот таких меркантильных "мужчин", и если вы не уверены в искренности его, то не советую брать. помню случай такой: мужчина ухаживал за девушкой около полугода, она ему отказала, так он в суд на нее подал!! ! и потребовал вернуть деньги, за украшения, игрушки, затраты в ресторанах.... он даже чеки принес все!! ! предстовляите. это показывали в воскресных новостях по первому лет 7 назад. вот какие бывают "мужчины". а в иске ему отказали))
Александра Рожкова
прикольный пример))
Я бы не принимала. Но вообще наверное зря. В конце концов сами виноваты, если вы постоянно им надежду не даете.
Учитывая жадность мужиков стоит поберечься. Он ведь вкладывает наверняка с отдачей, а не от сердца просто так.
так! -приняла открытку-ПОСТЕЛЬ!! !
чё за ерунда? вон Алла Пугачёва- нахрен не нужна Прохорову! УВАЖУХА!