Элементарно
Большинство ценит лишь то, что делают сами для кого-либо, только то, во что они вкладывют усилия, душу.
Психология
Объясните мне парадокс: Если я беру дорогие подарки, то мужчина меня любит, бегает. Не беру, сама дарю -он бежит от меня
Это не парадокс.
Это нормальное мужское поведение.
))
мужчине нравится заботиться о своей любимой женщине.
и та, кто отказывается от этой заботы-не любит значит.
все просто.
Это нормальное мужское поведение.
))
все просто.
Антонина Рыжова
А я отказывалась, хотела доказать богатому мужчине, что мне не нужны его деньги
Ольга Бойкова
Нет это не нормальное и не мужское поведение. Так ведут себя сироты и трусы недолюбленные в детстве с комплексом отверженности. Так что не неси херню.
Эльвира Тулендина
Тоде думаю, что если женщина отказывается от подарков- то есть- по сути- от внимания мужчины, он воспринимает это как факт, чтоиего отвергают вместе с его подарками... По-моему тоже- это нормальное мужское поведение....
Потому Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и через расстояние через мысли посылает эти тексты в мозги в головы Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, специально не даёт жить счастливо Всему Человечеству, потому что ему задано в его программах, чтобы его разблокировали.
Нет на планете Земля Таких Людей, которые бы жили без проблем и были на 100% Всем довольны, потому что мы живём в заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
я полагаю дело в мужчинах
Если он вам не нужен засыпьте его подарками)) и дело с концом
Антонина Рыжова
Да вот нужен был... Засыпала подарками, деньги не брала от него, хотела доказать, что я люблю его не за деньги. И он меня бояться стал.
Мне кажется, что у проблемы 2 аспекта. Как описывает наша русалочка она не просто отказывается от подарков мужчины, но она сама делает ему подарки, причем- значительные. Если бы просто отказывалась от его подарков, но м сама их не делала- все просто: мрл не хочу иметь с тобой ничего общего. Но она сама ему их делает! То есть- должен иметь место дополнительный аспект... Конечно, когда ты приготовил подарок и его не принимают- это обидно. Удар по твоему мужскому достоинству, твоей самооценке, твоей половой самоидентификации... Женщина сама делает мужчине подарки. Тоже мог отказаться ей в пику, но не хочет обидеть- самому- то было обидно, ее терять не хочется.... Но неясно, как себя вести в таких отношениях.... Выходит за рамки того, с чем мужчина знаком, где и как чувствует себя уверенно.... Совет- не оставлять человека один на один с его растерянностью, открыться, обясниться.... Может быть, потом вместе будете смеяться над этим.... А сейчас- не молчать....: -)..
Помочь мужчине понять тебя правильно...