Психология
Дарить дорогие подарки не прилично! Принимать - тем более! Подарок был выброшен в окно! Кто виноват и что делать?
да так бывает.. . подарки падают с неба...)))
А о подарке подумали?!. Ему ж больно было шмякаться после полета! ((
Я бы приняла - чисто из сострадания...)))
Tanechka Miller

Надо "не приличие"в данном случае выбросить первым в окно. Виновных в этой ситуации, не искать ни до ни после поступка (попытки) дарения и приема, спорного объекта. Соответственно, не найдя виновных (кроме себя конечно))), вопрос считать исчерпанным.)))) Ну а если серьезно)))) ) То искать виноватых будет полиция, если подарок все же нашел хозяина, пусть и столь экстравагантным образом.))))
Круто!
Что делать? - Наслаждаться, переживать сей благородный поступок.
А кто выбросил - долбанутый на всю голову!
дорогие подарки верх пошлости и плебейства. отношения строятся на символических и рукотворных дарах. остальное -покупка обьекта желаний. дорогие подарки создают иллюзию дороговизны обьекта, женщины. которую реально дарящий и в грош не ставит по достижении цели, чаще всего секса.
Пусть лежит под окном, кто-то скажет "Спасибо".
че за подарок?
Подарок выброшен, мне кажется, совсем не потому, что он дорогой. Возможно, он не был дорог? Ответ прост - никто не виноват.
Принимать противные подарки нельзя. Выбросьте. Это о том, что делать. А виноватых не ищите. . Ни кто не сознается....)))
В следующий раз, когда будете выбрасывать, подскажите когда и куда. Если вам не нужно, может кому-то пригодится? Распилим и отдадим на благотворительность!!!
Дарить подарки-это благое дело. А принимать подарки-это дар! Выбросить подарок-это грех! Это проклятие на себя: потеряв одно, последует череда потерь.. . Человек, который тебе что-то дарит, ценит тебя, но ты оскверняешь дар и у него тоже начнутся проблемы.
В этом случае дело даже не в подарке, а в человеке.
Виноваты оба. Разойтись, краями.
Так спокойно. без паники. Виноваты вы оба. Назовите точный адрес и примерное место нахождения чемодана с деньгами. Или чё вы там в окна выбрасываете...))) )
нет ну только точно напишите ну пожалуйста)))))
это наверно выдумали бедные люди, очень даже прилично, вот дарить дешёвые и ненужные подарки не прилично
. .
А, это кто придумал - халявщики?:)))
херню пишете тут, мадам
Ecopharm_K-Orda Ecopharm_K-Orda
Как знать, мистер))
Ecopharm_K-Orda Ecopharm_K-Orda
Как знать, мистер))