Психология
Почему мужчины, дарят женщинам подарки сделанные своими руками... вместо дорогих украшений?)... Кому это фуфло нужно?

Ахаха я тоже с тобой к психам ухожу)))))
Любовь Апалькова
цемки... мой сладкий))))))))))
Кто на что горазд...
Я такого не встречала, извиняюсь)
А шо там слепили для Вас?)
А кому нужно сделанное металлическим станком? Вы я вижу дура
Один фермер разводил кур. И все было хорошо. Куры несли яйца. Высиживали птенцов. Петухи топтали кур и зорко следили за опасностью. У кур была своя естественная иерархия, где в полном соответствии с их биологической природой главными являлись петухи с самыми высокими гребешками. Самые сильные, зоркие и ответственные петухи. Они следили за порядком, и большая часть цыплят была похожа на этих петухов. Куры их любили, а петухи с маленькими гребешками уважали и слушались. Фермер продавал на базаре яйца, а на вырученные деньги покупал курам зерно и себе еду, одежду и все остальное, что нужно.
Но в одно прекрасное утро прилетели вороны. Они никого не обижали. Они ни с кем не ссорились. Они просто принесли накладные гребешки и стали обменивать их на червяков. Петухам, у которых гребешки были маленькие, очень хотелось их хоть как-то удлинить, чтобы их тоже уважали. И курам тоже захотелось носить большие гребешки, ведь это так красиво. И тогда все куры и петухи стали приносить червяков воронам и обменивать их на накладные гребешки. А вороны приносили гребешки все более красивые и высокие. За которые нужно было отдавать все больше червяков.
Петухи перестали следить за порядком и топтать кур, а стали таскать червяков воронам.
Курам тоже стало некогда высиживать яйца и присматривать за цыплятами. Они тоже целый день искали червяков для ворон. И червяков не стало хватать цыплятам. И цыплят не стало. Ведь кормить цыплят это так трудно. А носить накладной гребешок так круто и гламурно. А вороны свили гнезда возле птичника и стали выводить птенцов, выкармливая их брошенными куриными яйцами и цыплятами. Было там несколько петухов с большими родными гребешками, которые пытались вернуть все, как было раньше, но их никто не слушался, так как их гребешки теперь казались очень маленькими в сравнении с накладными. Петухи перестали топтать кур. Многие петухи стали топтать петухов. И многие куры стали топтать других кур.
Вскоре фермеру стало нечего продавать на базаре, он порубал головы оставшимся курам и петухам, сварил из них суп, а потом уехал в город работать извозчиком. Вороны вывели птенцов, кормя их выброшенной куриной требухой, и улетели на другой птичник. А этот птичник зарос бурьяном и сгнил.
Я люблю)
женщины более усидчивей мужчин, им проще пойти да купить подарок чем делать самому.
Почему мужчины (,) дарят женщинам дорогие подарки? Эти женщины что, проститутки?