Психология
женщины вас устроил бы подарок сделанный своими руками? скажем. . цветочек из фольги или собранный пазл? )
все зависит от соотношения возможностей и усилий, вложенных в подарок. . вот у меня муж толком пуговицу пришить не умеет, и если бы вышил мне цветочек на носовом платочке- я бы умерла от счастья и осознания того, сколько усилий вложено в желание сделать подарок! это поприятнее огромного букета купленных роз будет... -))))
здрасти вам!
нее, лучше генеральная уборка все квартиры... это устроит, гарантирую!
если бы мой мужчина большего не умел, то вполне бы устроил) )
но мой мужчина может гораздо большее сделать руками. .
допустим, шкафчик для обуви) ) почему бы-нет?) )
а вот 4-хлетний сынишка моей знакомой принес цветок. . из фольги, очень, знаете ли, приятно)
Настойащиго жмота видно исдалика )) Ыыы
Алла Юркова
)) ну зачем так сразу! вопрос о женской психологии! ))
Это моя мечта.
А почему бы и нет пусть жемчуг на леску нанижет.. да так, чтоб пару раз вокруг шеи обмотать...) )
А если серьезно.... все, что своими руками.. приветствуется!
Если от ребенка, то да (а если от взрослого - то что-нибудь посложнее, хотя бы теремок из спичек))
Да, если этот подарок сделан любимым для меня.
Устроил бы.. .
Тем более сделан руками любимого человека.. .
Главное внимание.
Естественно! Сделанное своими руками, пусть маленькое и скромное, с детства люблю и ценю. Кто бы ни подарил.
Я бы была счастлива!! ! У меня совсем не романтичный муж. Делать умеет все.. . и подарки дарит.. . в общем для меня цветочек из фольги был бы аленьким!
да, хоть сейчас!
Я не меркантильная. Мне достаточно нежных и тёплых слов от любимого и страстный поцелуй.
конечно! главное, чтобы от всего сердца) вот правда пазл я бы лучше сама пособирала