а я связала чехол для подушки))
одна сторона-синее поле, на нем большое объемное солнышко)
2я-голубая)) там травка и цветуёчки))
размер красоты 70х40))
чисто психологически достала это пару дней назад-было потеряно в недрах шкафа))
вот что значит раскопки;)
доброе утро))))
и с праздниками, с Новым Годом и Рождеством))))
Психология
Чистопсихологически.. Что вы сделали своими руками?? Что... вы ими СОТВОРИЛИ? И не пожалели...
в 80х в Твери на стройке ..дома стоят.. люди живут!
Я в одиночку построил фото салон.
В этом фото салоне я сделал две персональные выставки фотографий.
В юности изготавливал электрогитары. Горжусь полуакустикой, на которой нет НИ ОДНОЙ заводской детали. Нет - вру! Лады на грифе заводские и краска была заводская, а лак я делал сам. Колки заказывал у токарей в ремонтных мастерских.
Своими руками спроектировал прохождение наклонной горной выработки скоростным методом и, работая по моему проекту, человек заслужил звание Героя Соц Труда.
Ну, не то, чтобы руками, но сотворил двоих прекрасных детей. Дочь уже руководит станцией переливания крови, а до этого была ведущим анестезиологом - реаниматологом в городской больнице. Младший пока учится в школе.
Воспитал учеников, превзошедших меня в спорте, музыке, фотографии, компьютерных технологиях, специальности.
Много чего.
Вот недавно засунул черенок от лопаты... ну, это долгая и пошлая история...
Почистил мандаринку.
Кота тапком, да мало ещё...)))
чисто психологически

Своими руками я отлично глажу КОТИКОВ. Прям так по-королевски. :з Ну и готовлю тоже неплохо. По крайней мере, никто не жалуется.
Чисто дом построил своими двумя ...
Разбиваю сад ...
Посадила 10 сосен на участке, люблю хвойные))

Доброе))) Оранжевое!))) и заводное на ключике)))

Валентина Рудая
Гм... а в чем загадка??)