Психология
Как вы относитесь к искусственным цветам?)) Для одних-это мертвые цветы... А если они сделаны своими руками?
честно.. ФУ) какие бы они не были красивые
Бывают такие, что просто залюбуешься
У меня дома есть ваза с такими
тогда картины тоже мёртвые.. всё что сделано человеком с душой.. имеет огромную ценность.
Для меня искусственные цветы - моя жизнь. Наша семья - 8 человек - выживали за счёт бумажных цветов, мы их делали и продавали. Мы с мужем построили дом за счёт таких цветов. Мама была против, чтобы я получала в/о, зачем тебе учёба - делай цветы - у тебя всё будет. Нет говорю, мама, около этих цветов и жизнь пройдёт, а я хочу реализовать свои способности, жить полноценно в обществе людей. Так и получилось.
Вы террасу диким виноградом обвейте, ухаживать за ним не надо, растёт и растёт, а осенью ярко-красные листья.
(Не нравятся они мне)
Я их люблю. Они не вянут, и так же поднимают настроение как живые цветы.
Нейтрально. Можно иметь несколько дома. Особенно если это подарок.
Если в более традиционном понимании - не люблю.
Если из пластилина ребенком слеплены - то замечательно отношусь)
Если своими руками - замечательно. Сварщик один знакомый делал из металла цветы (ковка, сварка, гибка, и прочие процедуры) - заглядение просто.
Бывают очень интересные и красивые. Сочетаю с живыми-чудо)
После силиконовых титек, я уже ко в сему готов!!
делайте и продавайте у кладбища.)
только если они очень хорошего качества. Грубая подделка смотрится ужасно
Я вот вышивала картину с цветами. Тоже искусственные. Но так приятно смотреть.
Мне нравятся. А натуральные цветы выращивать, вырывать и ставить куда попало - варварство.
Я недавно покупал на кладбище, очень красивые кстати ))
Исскуственные цветы это просто ткань и пластик, они не могут быть мертвыми, а если своими руками то просто поделка