Психология

Что вы сделали своими руками? Для дома, для семьи, в конечном счете для себя.

Liubov Meleshkina
Ольга Розправкова
Лучший ответ
Liubov Meleshkina Золотые руки!!!. Нет, не так. Руки ЗОЛОТЫЕ.
Помогала строить дачу, на подхвате.
Лена Петрова
Все.. Все, что могла.. Все, что считала правильным и нужным
Олеся Рыбакова
Многое.
С 10 лет начала зарабатывать на хлеб своими руками, помогая родителям, у которых нас было шестеро - сначала делали и продавали абажуры, я своими ручками плела бахрому, тогда было модно бахрома на абажурах; потом делала со всеми бумажные цветы, плели венки, продавали, за это и жили, потому что зарплаты отца и пособия, которое получала на детей мать, на жизнь не хватало. Потом, когда уже второй раз была замужем, строили с мужем себе дом своими руками, по ходу опять пришлось с моей матерью делать цветы, торговать ими, за эти деньги и построили дом. Сама шила, готовила еду и продолжаю готовить, много работы рукам и сейчас.
Liubov Meleshkina Уважаю людей, который не боятся любой работы.
Камилла Иванина Спасибо за добрые слова. Да, я не боялась работы никогда.
Всё ,что делал для дома, - не одобрял отец. Потому что он есть единственный мастер "золотые руки".
маски из дерева, морская картина из дерева ( подарил, показать больше некому).
Делаю ремонт. Сама разбираю печку))
В(
Варя (*_*)
Liubov Meleshkina Уважаю творческих людей.
Ничего )

Снег укрыл деревья и дома,
И на лысине моей не тает.
Потихоньку я схожу с ума,
И метелью душу заметает.

Заметает то, что отмерло
В ней на этом сером белом свете.
Ей под ним уютно и тепло,
Я уже не думаю о лете.

Сколько этих лет я пережил,
Сколько барагозил и куражил,
Только не родил, не посадил,
Не построил и ничто не нажил.

Впрочем, жизнь - на то она и жизнь,
Что у каждого своя дорога.
На моей пожить, а не нажить,
Избежать сумы, или острога.

Вот стучится високосный год,
С письмецом от бабушки с косою.
Ничего, паскуда, подождёт,
Я допью, ну а потом открою.
Liubov Meleshkina Можно и так. Но ведь посадить дерево черешни или куст картошки много времени не займет. Зато сколько будет хороших эмоций, когда эти растения вас отблагодарят.
Лерочка Красавится Ну не ботаник я, Ирин ))
Ничего не сделал.
Нефиг мусорить планету, и без меня желающих -очередь до горизонта.
Алена Абрамова
Liubov Meleshkina Когда человек хочет, то находит возможность, когда не хочет - находит причину. Поздравляю вас с причиной. А сад не пробовали посадить? Это не повредит Планете.