Психология

Гм... а руки у тебя приятные??) Чистопсихологически... А опиши свои руки. Ну или покажи..

Четырьмя пальцами, зная точки
Под нижней челюстью и на шее
Я могу вырубить, а могу легко убить любого человека)

Этими же руками я могу держать младенца)
Этими же руками я могу ласкать женщину)

И этими же руками могу ломать носы и ребра))
Показывать не буду, ты видела)
Я своими руками доволен))
И да, размер большого пальца 7,4. Умножаем на 3))
У меня все пропорционально, как заложено природой))

Ну и вот так могу)) https://www.youtube.com/watch?v=efatu8PAFds
Светлана Капралова
Лучший ответ
Елена Никитушкина не знаю, как с руками, но с самопрезентацией у Вас отлично))
ода рукам - шикарная))
Даша Томчук
Смотри, показываю!
это только на груди показать можно....
Дарья Елыкова
Ольга Шапранова Ну покажите на груди...
чистопсихологически меня удивляет реакция людей на мои руки..
руки, как руки, ничего не обычного... ну, с мужчинами все понятно - стандартный мужской подкат: всем мурлычат ванильные нежности про ласковые ручки, как лепестки цветов ...
а женщин - то, делающих маникюр, что так сильно удивляет??
Это ты размер так определяешь?
Оч.. приятные..) Я пианистка)
Рооовненькие пальцы.. немного вытянута ровная ладошка.
Ногти тоже немного вытянутые, кожа хорошая....
Я люблю свои руки)
А ещё.. они гибкие и пластичные)
Кстати и на ногах красивые пальчики... ровненькие...)
Это тебя не касается, какие у меня руки
Елена Шевченко
Ольга Шапранова ))))) меня-то точно) Я ж так-то вопрос не про себя спросила)
я свои руки не жалел, теперь понимаю, что зря, тактильные ощущения очень важны, они доставляют много радости. Пока еще ощущаю кончиками пальцев пух на коже и могу пройтись по ней как теплый ветерок
Tanechka Tanechka
Ну смотрите.
У меня приятные, с маникюром, я делаю в https://liksnail.ru Уважающие себя мужчины стремятся отлично выглядеть и не забывают о маникюре. Ухоженные руки — маркер уверенного в себе мужчины.